Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Блокировка сайтов youtube.com и rutube.ru , Не открываются сайты youtube.com и rutube.ru

1
RSS
Возникла такая проблема: перестали открываться сайты youtube.com и rutube.ru, (были ещё несколько сайтов файлообмена, но это не основное). Проблема появилась после установки новой версии Нода. Подскажите что можно сделать?
Антивирус или Смарт секьюрити?

Когда отключаете антивирус сайты открываются?

Компьютер дома или на работе?
ESET Technical Support
Антивирус - ESET NOD32 Antivirus 4.2.40.10

Теперь и при отключении антивируса сайты не открываются всё-равно.

Компьютер стоит дома.
Попробуйте удалить антивирус, я думаю сайты также не откроются - то есть проблема не в антивирусе.

На всякий случай проверьте список заблокированных адресов в "Защита доступа в интернет" в расширенных настройках антивируса. но туда Вы должны самостоятельно были впистаь адрес для блокировки.

Также проверьте файл hosts - обычно он находится в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
ESET Technical Support
АЛЕКСЕЙ - ВЫ МЕГА ПРОФЕССИОНАЛ!!!
То, что не удалось сделать техподдержке Агавы и Акадо в течении месяца Вам удалось исправить за пару минут!
Мои подозрения о том, что из списка hosts надо просто удалить эти адреса подтвердились! :oops:
БЛАГОДАРЮ ВАС, О спаситель моей виртуальной жизни :{}
1
Читают тему