Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Пятое поколение продуктов ESET , Обсуждение новых функций, настройки, и исправлений 5-й версии продукта.

RSS
Продолжаем обсуждение 5-й версии продукта, которое ранее велось здесь: http://forum.esetnod32.ru/forum10/topic1864/
ESET Technical Support

Ответы

Цитата
Арвид пишет:
D-IMAN,  

разве что BE версию после New Year)
Эх, а я все же надеялся что до НГ выйдет. :)
А новые версии теперь здесь будут публиковаться???
и здесь тоже))
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Арвид,
А где первой будут?
Изменено: Astelit - 02.01.2012 02:24:56
наверное здесь. администратор, или кто нибудь другой запостит сообщение.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
а баг с внешним USB винтом полностью не решился!!!
при первом подключении никаких проблем, все работает шикарно, но вот стоит отключить и подключить заново винт, как история повторяется!! Зависает комп, лечится перезагрузкой.
Причем не играет роли время, через которое подключается винт обратно.
Может конечно это только у меня такой баг и он никак не связан с NOD32, но симптомы те же.
Проверьте это, кто может!!
Проверил, баг исчез (нетбук MSI U120, Win XP Home)
Изменено: Yung - 04.01.2012 14:27:42
Никак не пойму как победить одну проблему - сделал флешку загрузочную и с нужным софтом. Также в корень поместил autorun.inf с таким содержимым:
Цитата
[autorun]
open=soft\start.pif
В папке Soft, соответственно, программа необходимая, у которой поменял расширение с ехе на pif чтобы вирусы не заражали если что.
При подключении флешки к компьютеру на котором стоит антивирус - удаляется autorun.inf и сама программа, которая сама по себе безвредна:
http://virusscan.jotti.org/ru/scanresult/1fddbd684962375ff6cdb75609ecfb8d8b79e645
http://www.virustotal.com/file-scan/report.html?id=227a24b43300986ebe76cb1f2c00198fe95be5cd401e453b2d7e2be17­2efef0c-1325675313
Провел пару экспериментов и пришел к выводу что антивирус ругается на любой inf файл у которого есть содержимое как выше написано - с запуском PIF файла, говорит что то вирус.

А вот так он удалил оба файла, обозвав их AutoRun.FXT.Gen

Это считается нормальным поведением? Я конечно понимаю что все ради безопасности, но не настолько же - вредоносного кода нигде нету как бы.
P.S. Пробовал переименовывать ехе не в pif, а в com - все равно удаляется.
Изменено: Арвид - 04.01.2012 20:55:01
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
efim85 пишет:
а баг с внешним USB винтом полностью не решился!!!

при первом подключении никаких проблем, все работает шикарно, но вот стоит отключить и подключить заново винт, как история повторяется!! Зависает комп, лечится перезагрузкой.

Причем не играет роли время, через которое подключается винт обратно.

Может конечно это только у меня такой баг и он никак не связан с NOD32, но симптомы те же.

Проверьте это, кто может!!
У меня все нормально работает.
Пробовал отключать и подключать - все нормально. ;)

Попробуй обратится в ТП.
Нечего не слышно о новом билде? :)
Какие там обновление будут? :)
Читают тему