Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Непонятные System

RSS
Добрый день! Установил для пробы Eset Smart Security 5, и мне все время появляется окошко с непонятными сообщениями, уже невозможно работать. Пожалуйста, объясните, что мне сделать... Спасибо за понимание.
input.png (28.75 КБ)
output.png (31.05 КБ)
system.png (65.22 КБ)

Ответы

Цитата
Не совсем понял, какие я делал выводы
Вы не поняли) Это я не столько ваши выводы имел в виду, сколько свои.
Цитата
подключение =PPPoE
Так я и думал. Имеется локальная сеть от провайдера, через нее и могут осуществляться подобные соединения.
Если данные IP-адреса находятся внутри вашей локальной сети, то вполне может быть, что при организации пиринговой сети возникают и такие побочные соединения.
Кстати, а IPv6 в системе отключено?
Цитата
Непонятно еще одно: я закрываю программу uTorrent, а эти сообщение продолжают выскакивать не с меньшей частотой, почему-то...
Такие соединения могут накопиться в стеке. А после 15-20 минут от закрытия uTorrent соединения все еще появляются?
Изменено: marshal64 - 14.11.2011 22:49:52
Цитата
marshal64 пишет:
Такие соединения могут накопиться в стеке. А после 15-20 минут от закрытия uTorrent соединения все еще появляются?
НЕТ!
Цитата
marshal64 пишет:
Кстати, а IPv6 в системе отключено?
Нет.Необходимо ли его отключить?
Цитата
Необходимо ли его отключить?
Если не принципиально, то можно попробовать. Можно попробовать IPv6 только в uTorrent выключить, если оно там в настройках включено. Подобные входящие соединения по System бывают связаны с туннелированием IPv6, но, насколько я помню, там указывались вполне определенные порты в отличие от вашего случая.
Цитата
НЕТ!
Т.е. после какого-то небольшого периода после закрытия uTorrent такие соединения прекращаются?
Если так, то нужно экспериментировать и с написанным выше, и может быть с пунктами в Дополнительных настройках и IDS.
Хотя может оказаться, что дело в организации как сети провайдера, так и в ее взаимодействии с создаваемой пиринговой сетью в uTorrent.
А до 5-ки вообще какой-то фаейрвол стоял, может, ESET 4.2? Подобные проблемы были?
Изменено: marshal64 - 16.11.2011 20:20:42
Цитата
marshal64 пишет:
Т.е. после какого-то небольшого периода после закрытия uTorrent такие соединения прекращаются?
Да!
Цитата
marshal64 пишет:
А до 5-ки вообще какой-то фаейрвол стоял, может, ESET 4.2? Подобные проблемы были?
Да, стоял 3 версия. Таких сообщений не было.
Цитата
sergineus пишет:
Да, стоял 3 версия. Таких сообщений не было.
Если так и никакие предложенные способы не помогают, а подобные сообщения не прекращаются, то посоветовал бы попробовать установить ESS версии 4.2.
Все-таки 5-я версия фактически не так давно вышла, и до окончательной стабильности ей нужна еще пара-тройка месяцев.
Цитата
marshal64 пишет:
Если так и никакие предложенные способы не помогают, а подобные сообщения не прекращаются, то посоветовал бы попробовать установить ESS версии 4.2
да вроде на первой странице решили эту проблему  :)
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
да вроде на первой странице решили эту проблему
Не верь глазам своим)
sergineus, запустите utorrent, начните скачку/раздачу.

Сделайте скриншот данного раздела:
2.JPG (75 КБ)
1.JPG (65 КБ)
ESET Technical Support
Публикую развернутые скриншоты
2.PNG (178.45 КБ)
1.PNG (111.24 КБ)
3.PNG (195.84 КБ)
Куда происходит сохранение скачиваемых файлов?
ESET Technical Support
Читают тему