Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Непонятные System

RSS
Добрый день! Установил для пробы Eset Smart Security 5, и мне все время появляется окошко с непонятными сообщениями, уже невозможно работать. Пожалуйста, объясните, что мне сделать... Спасибо за понимание.
input.png (28.75 КБ)
output.png (31.05 КБ)
system.png (65.22 КБ)

Ответы

На диск Е. Разве это как-то влияет?
Цитата
Разве это как-то влияет?
Вопрос Валентина тоже показался мне странным.
Связь данного факта с файерволом непонятна.
Кстати, если можно, сделайте скриншот всех доверенных зон и скриншот раздела "Дополнительные настройки и IDS".
Изменено: marshal64 - 19.11.2011 12:48:10
не совсем понял, что нужно, но пробую
zona.PNG (40.59 КБ)
На этом скриншоте непонятки с подсетями в IPv6, но какие-то выводы сделать сложно.
Еще желательны скриншоты настроек:
Персональный файервол - Правила и зоны - Доверенная зона - Настройки
Персональный файервол - Дополнительные настройки и IDS
публикую:
zona3.PNG (69.35 КБ)
zona2.PNG (102.39 КБ)
zona4.PNG (72.49 КБ)
О, интересен последний скрин.
Я так понимаю, вы поставили "Разрешить общий доступ", хотя это сеть провайдера, и из нее какие только могут не поступать запросы. Так что поставьте "Тщательная защита".
По Дополнительным настройкам и IDS. Если у вас нет никаких расшаренных папок и принтеров, и вы не используете функцию удаленного рабочего стола, то посоветовал бы убрать все галочки, кроме "Разрешить вход в многоадресные группы по IGMP".
И т.к. у вас Windows 7, то можно было бы развернуть на 1-м скрине "Vista/Windows 7 сервисы".
все сделал, как Вы сказали, скрин:
zona5.PNG (68.3 КБ)
Ко всему сказанному в предыдущем посте снимите еще все галочки в "Vista/Windows 7 сервисы", и посмотрите, как это скажется на появлении подобных запросов соединений.
Замучили меня картинки, перехожу на 4 версию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
sergineus пишет:
На диск Е. Разве это как-то влияет?
Это сетевой диск, или локальный?
ESET Technical Support
Читают тему