Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

откат установки

1
RSS
Здраствуйте, у меня такая проблема, при установке с диска антивируса на комп, такая вот фигня, сначала все нормально устанавливает, а потом пишет вот такое.
И что это такое, если помочь не можете, то не пишете всякий бред.
Цитата
[email protected] пишет:
такая вот фигня
Какая фигня?
Цитата
[email protected] пишет:
а потом пишет вот такое.
Что пишет?
[email protected],
Сам то понял что написал в первом посте?
Под конец установки, делается откат действия и пишется: " В процессе установки антивируса возникла ошибка. Системные настройки не были изменены. Чтобы установитть программу позднее,запустите установку снова.
Изменено: [email protected] - 19.10.2011 20:44:16
[email protected]

Удаление NOD32
http://esetnod32.ru/.support/knowledge_base/solution/?IBLOCK_ID=53&SECTION_ID=413&ELEMENT_ID=6823

Удалить как в инструкции и затем установить.
Вы наверно не поняли меня, мне не нужно удаления антивирса, он у меня уже удален.Мне надо совет как его установить без этой ошибки.
Цитата
[email protected] пишет:
Мне надо совет как его установить без этой ошибки.

Всё, Я понял...
Речь идёт о зачистке !
http://esetnod32.ru/.support/knowledge_base/solution/?IBLOCK_ID=53&SECTION_ID=413&ELEMENT_ID=6823

Удаляем строго по инструкции!
И, после данной зачистки ставим!
Изменено: RP55 RP55 - 20.10.2011 15:34:41
1
Читают тему