Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Про 5-ую версию , Глюки Нода

RSS
Обновил версию 4.2 до 5й.
Галку сохранить настройки оставил.
Пункт: "Сервер обновлений" и кнопка "Изменить" недоступны! (Косяк программы?)
Удалил совсем нод с компа, почистил реестр! Перегрузился.
Установил заново, результат не изменился!
?

P.S. Совсем забыл, косяк одинаков, что на ESS, что на EAV !
Изменено: gsg - 21.09.2011 12:08:29

Ответы

Alexkmk,
ну в том то и дело, что установил начисто ESS5 ru настроил все на максимум (как в 4 версии), никаких тебе проактивок не трогал-стоит автоматический режим, фаер в интерактивном.
Изменено: Дмитрий - 23.09.2011 14:02:25
Цитата
Дмитрий пишет:
Это куда копать

кто знает?

Система предотвращения вторжения на узел, у Вас там созданы какие-либо правила?
ESET Technical Support
Валентин,
да полно, режим обучения поставил.
Цитата
Дмитрий пишет:
программка для нахождения ключей, которая автоматом их вставляет в нод

Очень ценная информация для размещения на официальном форуме. Может ещё ссылочку нам дадите, чтобы мы эту програмку по - скорее заблокировали?  :)

:!:
ESET Technical Support
использую NOD32 AV 4.2.40.10
стОит переходить на версию 5? Грубо говоря есть в Инете зараза, от которой не спасет 4-я версия, и справится 5-я?

PS технические тонкости различий версий просьба не писать - юзверь (я) не поймет (( . мне б попроще, на пальцах
stunnum,
стоит конечно. хотя бы потому что в 5 версии присутствует HIPS
почитай с этого поста и следующие 2
http://forum.esetnod32.ru/messages/forum3/topic2409/message20909/#message20909
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
установил на чистую систему нод 5, настроил фаиревол, создал правило,в домашнеи среде он умудряетса всеравно блокировать что комп у меня намертво виснет, глючныи ваш нод 5ыи :evil:
Цитата
настроил фаиревол
Файервол поставлен в интерактивный режим?
marshal64,
автоматически режим с правилами пользователя
Цитата
cryzis09 пишет:
установил на чистую систему нод 5, настроил фаиревол, создал правило,в домашнеи среде он умудряетса всеравно блокировать что комп у меня намертво виснет, глючныи ваш нод 5ыи
Блокировать что? Домашнюю сеть? В каком режиме находится файервол?
ESET Technical Support
Читают тему