Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Проблемы с компом или вирусы , При запуске win 7 антивирус запускается и сразу отключается.

RSS
Вобщем проблема такая. При загрузке win 7 антивирус запускается, но сразу отключается,повторно включить антивирус не возможно,удалил антивирус и попробовал переустановить его. При установке пишет что в процессе установки возникла ошибка. Также при запуске музыки или видео через windows media выдает ошибку: "Ошибка при выполнении приложения-сервера." Игры не запускаются, ярлыки интернета IE 9 и Googl Chrome также не запускаются. Сейчас сижу через безопасный режим,смог запустить ярлыки интернета и игры,музыку и видео смог запустить через другой проигрыватель. Прошу ващей помощи в решении данной проблемы.

Ответы

Имя журнала:   System
Источник:      Microsoft-Windows-DistributedCOM
Дата:          26.08.2011 13:40:02
Код события:   10010
Категория задачи:Отсутствует
Уровень:       Ошибка
Ключевые слова:Классический
Пользователь:  Н/Д
Компьютер:     Kristina-ПК
Описание:
Регистрация сервера {ED1D0FDF-4414-470A-A56D-CFB68623FC58} DCOM не прошла за отведенное время ожидания.
Xml события:
<Event xmlns="http://schemas.microsoft.com/win/2004/08/events/event">
 <System>
   <Provider Name="Microsoft-Windows-DistributedCOM" Guid="{1B562E86-B7AA-4131-BADC-B6F3A001407E}" EventSourceName="DCOM" />
   <EventID Qualifiers="49152">10010</EventID>
   <Version>0</Version>
   <Level>2</Level>
   <Task>0</Task>
   <Opcode>0</Opcode>
   <Keywords>0x80000000000000</Keywords>
   <TimeCreated SystemTime="2011-08-26T09:40:02.000000000Z" />
   <EventRecordID>275283</EventRecordID>
   <Correlation />
   <Execution ProcessID="0" ThreadID="0" />
   <Channel>System</Channel>
   <Computer>Kristina-ПК</Computer>
   <Security />
 </System>
 <EventData>
   <Data Name="param1">{ED1D0FDF-4414-470A-A56D-CFB68623FC58}</Data>
 </EventData>
</Event>
Имя журнала:   Application
Источник:      Microsoft-Windows-Security-SPP
Дата:          16.05.2011 12:37:30
Код события:   1001
Категория задачи:Отсутствует
Уровень:       Ошибка
Ключевые слова:Классический
Пользователь:  Н/Д
Компьютер:     Kristina-ПК
Описание:
Сбой при запуске службы защиты программного обеспечения.0x80070002
6.1.7600.16385
Xml события:
<Event xmlns="http://schemas.microsoft.com/win/2004/08/events/event">
 <System>
   <Provider Name="Microsoft-Windows-Security-SPP" Guid="{E23B33B0-C8C9-472C-A5F9-F2BDFEA0F156}" EventSourceName="Software Protection Platform Service" />
   <EventID Qualifiers="49152">1001</EventID>
   <Version>0</Version>
   <Level>2</Level>
   <Task>0</Task>
   <Opcode>0</Opcode>
   <Keywords>0x80000000000000</Keywords>
   <TimeCreated SystemTime="2011-05-16T08:37:30.000000000Z" />
   <EventRecordID>23901</EventRecordID>
   <Correlation />
   <Execution ProcessID="0" ThreadID="0" />
   <Channel>Application</Channel>
   <Computer>Kristina-ПК</Computer>
   <Security />
 </System>
 <EventData>
   <Data>0x80070002</Data>
   <Data>6.1.7600.16385</Data>
 </EventData>
</Event>
Всетаки смог установить другой антивирус от компании Microsoft не буду тут его рекламировать. Который нашел вирус TrojanDownloader:Win32/Vundo.HIY . Причем вирус нашел всего за 2 минуты. Всем спасибо проблема решена. Тему можно закрывать. Просьба к модератору сообщи компании NOD32 чтобы в очередном обновленнии добавили этот вирус,чтобы с ним можно было бороться,а то даже антивирус установить не мог,а если стоял то не запускался.
Если подобные вирусы заражают компьютер, то лучше перестраховаться.Включить службу восстановления системы и, даже если вирус заразил компьютер и не удается его удалить, можно сделать откат назад.Вирус удалится, данные останутся, только программы дро этой даты слетят и все.Так я справился с вирусом.
Цитата
GJIUXAPb пишет:
Если подобные вирусы заражают компьютер, то лучше перестраховаться.Включить службу восстановления системы и, даже если вирус заразил компьютер и не удается его удалить, можно сделать откат назад.Вирус удалится, данные останутся, только программы дро этой даты слетят и все.Так я справился с вирусом.
Да я запускал востановление системы,только это не помогло! У меня работала архивация и как раз оттуда я и запустил востановление,появились только файлы которые я давно удалил,а вирус как был так и остался и вирус запускался вместе с виндой и в процессах ты его не увидешь!
Цитата
tahatos пишет:
Просьба к модератору сообщи компании NOD32 чтобы в очередном обновленнии добавили этот вирус
Чтобы добавить новый образец вируса, нам нужен сам вирус, который, как я понимаю у Вас не сохранился?
ESET Technical Support
Читают тему