Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Невозможно скачать новую версию продукта

Доброго времени суток,подскажите пожалуйста почему я немогу скачать коммерческую версию ESET NOD32 Smart Security 4.2?Сервер непринемает мой логин и пароль.
Изменено: Вячеслав Котовский - 14.04.2010 13:20:04
Пришлите логин и пароль, которые вводите - мне в личку.
ESET Technical Support
Отправил
Ваши данные правильные и рабочие.

Скачивайте по ссылке - http://download.eset.com/download/win/ess/ess_nt32_rus.msi - если появляется окно с вводом логина и пароля, Вы вводите и затем оно появляется вновь - значит неправильно вводите.
ESET Technical Support
Странно,сейчас заработало.А тогда и копировал и так писал и все время окно появлялось опять.Благодарю за помощь!
тоже не могу скачать  Smart Security 4.2.Сервер непринемает мой логин и пароль?но окно второй раз не появляется
Пришлите логин и пароль в личку
ESET Technical Support
отправил
Ваши данные также рабочие. Попробуйте скачать через другой браузер интернета или на другом компьютере.
ESET Technical Support
аналогично, не подходят логин и пароль, пробовал из трех браузеров, а обновление идет нормально, Алексей - отправил Вам личным сообщением логин и пароль
Читают тему