Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

ACT.33 ошибка активации , Не могу активировать продукт - ACT.33 ошибка

1
RSS
Переустановил OS на ноутбуке и пытаюсь установить ESET Internet Security
Однако, получаю ошибку ACT.33

Ключ активации я покупал непосредственно на сайте ESET. Таким образом, вопрос о пиратском ПО сам собой отходит в сторону.
Win10 тоже лицензия.

На сайте ESET и форуме я ничего не нашел про этот код ошибки.

Народ, поделитесь мыслями пожалуйста.
ошибка.jpg (28.03 КБ)
ACT.33
Ошибка ​​связана с ситуацией, когда лицензия приобретена в одной стране, а используется в другой.
или
Например Китайскую лицензию нельзя активировать на немецкой версии программы.
т.е. Это может быть связано с выбранным языком установки.

Обратитесь,  в службу технической поддержки  ESET по адресу:  [email protected]
Цитата
RP55 RP55 написал:
ACT.33
Ошибка ​​связана с ситуацией, когда лицензия приобретена в одной стране, а используется в другой.
или
Например Китайскую лицензию нельзя активировать на немецкой версии программы.
т.е. Это может быть связано с выбранным языком установки.

Обратитесь,  в службу технической поддержки  ESET по адресу:  [email protected]
Здравствуйте!
У меня тоже самое. Лицензия на 3 устройства. На 1 устройстве прошло, а на остальных не проходит. Что делать? Спасибо
Здравствуйте.

Прочтите: https://forum.esetnod32.ru/messages/forum9/topic13084/message92079/?result=edit#message92079
Здравствуйте. Такая же проблема. Не могу активировать лицензию на новом устройстве. Страна приобретения лицензии и установки ПО одна и та же - Россия.
Цитата
Alexandr Kru написал:
Здравствуйте. Такая же проблема. Не могу активировать лицензию на новом устройстве. Страна приобретения лицензии и установки ПО одна и та же - Россия.

Прочтете советы из этой темы: https://forum.esetnod32.ru/messages/forum4/topic17215/message115734/#message115734
Если не поможет то ...
Изменено: RP55 RP55 - 30.04.2023 13:47:43
+
Ещё можно попробовать установить самые первые версии линейки: 16 т.е .   Version 16.0.22.0 или 16.0.24.0 так - как  при их активации таких проблем не наблюдалось.
Именно полный пакет - а не загрузчик.
+
Можно попробовать активировать _другим ключом...
Изменено: RP55 RP55 - 01.05.2023 09:04:41
1
Читают тему