Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] не устанавливается НОД, , выдает ошибку "Сбой при запуске службы "Eset Service", убедитесьв наличии требуемых полномочий для запуска системных служб."

RSS
при установке антивирусника, выдает что не хватает прав для запуска службы, хотя ставится с учетной записи у который Админские права!!
Изначально на данном компе были вирусы, которые убирались посредством Virus Removal tool разработанной лаб. Касперского.

жду хоть каких то указаний для решения данного вопроса.
Изменено: Федя Баранкин - 05.04.2010 09:17:38

Ответы

Цитата
zloyDi пишет:
Скорее всего проблема в том что у вас не запушена служба

"@%SystemRoot%\system32\bfe.dll,-1001" = "c:\windows\system32\bfe.dll" Отключено ; Остановлено ; ( 1: Точно ) ; Служба базовой фильтрации ; Microsoft Corporation ;
"@%SystemRoot%\system32\bfe.dll,-1001" = "c:\windows\system32\bfe.dll" Отключено ; Остановлено ; ( 1: Точно ) ; Служба базовой фильтрации ; Microsoft Corporation ;

Запустите данную службу вручную и проведите устанвку нода.
Запустите данную службу вручную и проведите устанвку нода.

Спасибо помогло
не устанавливается нод32 пишет: не удаётся записать значенияApp Data Dir в раздел Software ESET ESET Security Current Version
Цитата
ирра пишет:
не устанавливается нод32 пишет: не удаётся записать значенияApp Data Dir в раздел Software ESET ESET Security Current Version
помогите пожалуйста
сделайте лог Eset Sysinspector
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic54/
Похожая проблема "Запускаю установку Нод антивирус в конце установки выдает "в процессе установки ESET NOD32 Antivirus возникла ошибка. Системные настройки не были изменены. Чтобы установить программу позднее,запустите установку снова." Winsows 2003 Std Лог приложил. Службы BFE как в предыдущей проблеме у меня даже нет в списке
Изменено: dy_ty - 05.07.2011 18:11:36
Цитата
dy_ty пишет:
Похожая проблема "Запускаю установку Нод антивирус в конце установки выдает "в процессе установки ESET NOD32 Antivirus возникла ошибка. Системные настройки не были изменены. Чтобы установить программу позднее,запустите установку снова." Winsows 2003 Std Лог приложил. Службы BFE как в предыдущей проблеме у меня даже нет в списке

Лучше обратится сюда [email protected]

Вот такая проблема, я установил антивирус нод32, у меня кончилась лицензия, я решил поставить другой антивир, удаляю нод, он мне пишет что не может подключиться к сервису ESET Service что то типа того, потом я его решил удалить через Панель управления--> Установка и удаление програм, у меня написало что все удалилось, но тут смотрю и антивир включается и папка на месте, поискав на форуме я решил сделать так как написано, все равно ничего не полчучилось, а заного при установке нод 32 пишет что "программа установки не имеет достаточных полномочий для изменения этого файла" или "не удается записать значение AdwareEnable( и так с каждым значением) в раздел" или "не удается установить службу ESET Service" что мне далть я в панике, и без антивира долго не проживу((((
Изменено: asdadn - 26.08.2011 19:29:50
Попробуйте проделать инструкции из этой статьи.
ESET Technical Support
я пробовал, не получается
вот лог который он мне написал!
Цитата
asdadn пишет:
я пробовал, не получается вот лог который он мне написал!
Конечно не получится, ЗАПУСКАТЬ НУЖНО В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ.

Читают тему