Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Проблемы с защитой веб-камеры! , Не работает камера с выключенной защитой

1
RSS
Здраствуйте. У меня такая проблема, не работает камера после разрешения приложению доступ к веб-камере. Я пробовал отключить защиту веб-камеры, не помогло, переустанавливать ESET, не помогло. Камера работает только тогда когда ESET не установлен! Заранее спасибо если поможете.



.P.S Ещё 1 проблема, ESET не видит браузер Chrome которому нужен доступ к веб-камере.
Пожалуйста, назовите операционную систему и версию продукта ESET
Цитата
Вячеслав Букас написал:
Пожалуйста, назовите операционную систему и версию продукта ESET
ОС: Windows 10 21H1 (сборка 19043.1320)
ESET: 15.0.18.0
Цитата
Yarik Yarik написал:
Здраствуйте. У меня такая проблема, не работает камера после разрешения приложению доступ к веб-камере. Я пробовал отключить защиту веб-камеры, не помогло, переустанавливать ESET, не помогло. Камера работает только тогда когда ESET не установлен! Заранее спасибо если поможете.



.P.S Ещё 1 проблема, ESET не видит браузер Chrome которому нужен доступ к веб-камере и сайты с сериалами
посмотрите в настойках, не блокирует ли доступ
покажите какие у вас настройки ЕСЕТ
1
Читают тему