Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Случайно заблокировал обновление для Виндовс

1
RSS
Случайно заблокировал обновление для Виндовс  ESET NOD32 Internet, где теперь разрешить подключение  и скачивание обновлений в программе не могу найти. При отключение фаервола  нода, сразу начинается скачивание обновлений, проверял.
Открыть основное окно Антивируса > Нажать F5 > Откроются доп. настройки
В настройках выберите: По умолчанию ( настройки вернутся к состоянию после новой установки. )

После чего переведите фаервол в режим обучения.

https://help.eset.com/eis/14/ru-RU/
Evg Evg

Предложу ещё другой вариант, которым я сам пользуюсь.

В главном окне: Настройка --> Защита сети --> Мастер устранения неполадок.

И там кликните "Разблокировать" рядом с Windows Update.
Если после этого обновления не начнутся, снова зайдите туда же, возможно, там появится ещё один такой же процесс, который тоже надо будет разблокировать. До тех пор, пока не заработает, заходите в Мастер и разблокируйте нужное там. Такой метод позволяет разрешать только нужное, а всё остальное остаётся "на цепи".
Кроме того, помимо Windows Update может потребоваться разблокировать в Мастере что-то ещё. Например,  "Фоновую интеллектуальную службу передачи", у меня так было, я эту службу вычислил методом проб, поскольку без неё апдейт не шёл.

1
Читают тему