Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

как мне лучше настроить НОД

RSS
 Здравствуйте !!!!!
Подскажите пожалуйста, как мне лучше настроить НОД, чтобы он просто работал и обновлялся, а не резал у меня системные файлы типа System Volume Information. Постоянно именно в эти файлы становятся жертвой резни, 2 файла, который раз. Сегодня набрался наглости 11-я версия решила резать 9 файлов оттуда.
Хорошо, я их тогда просто посадил в карантин при очередной проверке и не стал трогать. Всё работало.
И еще одна неприятность. Мало того, что я скачал 83 МБт и при установке тоже взял с меня около 80. Ну так и получилось 173 МБт, как мы недавно говорили,но это мелочь, по сравнению с тем ,что мне предложили вот это, и заметьте, все под 100 МБт_)))))))) Охренеть, вот это антивирусник_))))
Скрин прилагаю. Как мне решить этот вопрос _))) Я НА ЛИМИТЕ в 10 Гбт в месяц просто. А то Вы наверное все смеетесь щас_)))))))
11.JPG (69.04 КБ)
Изменено: Costa Brave - 26.03.2018 04:38:36

Ответы

Судя по фото у вас: 1 Гигабайт оперативной памяти.
Для Win 7 Маловато.
Если хотите перейти с XP на Семёрку стоит докупить память.
Чтобы не тратить лишних денег - посмотреть какое есть в вашем городе магазины торгующие б\у деталями. ( или мастерские по ремонту )
Почистить от пыли...
Отнести туда ваш системный блок > на месте воткнуть планки памяти и если всё будет работать - то купить.
Лучше всего установить 4 Гигабайта.
Это дело пяти минут.
RP55 RP55,Совет хороший, только денег нет и не будет.......
Мне проще купить новый комп, этот с 2007 года выпуска. Так что будем думать. Спасибо !!!!
Цитата
Costa Brave написал:
денег нет и не будет.......
Цитата
Costa Brave написал:
проще купить новый комп

Более или менее нормальный новый PC обойдётся в +-  35 000 руб
А замена\добавление оперативной памяти  в среднем это: 1 500
И Windows 7 прекрасно установиться на железо  2007 года.
RP55 RP55,Знаете, мне проще комп новый купить, чем забивать голову вот тем, что я вообще не понимаю и от объяснения оного мне только дурно становится, хотя я понимаю, Вы хотите как лучше. Дело во мне. Просто контузия и лишние и ненужные вещи сразу мозг блокирует и отказывается понимать, хотя вроде не дурак_))))) Если бы был человек рядом ,который это сделал- это другое дело, а сам я просто не смогу всего этого понять. Извините и спасибо за совет._))
Читают тему