Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Требуется удалить нод

Скачал нод 32, http://www.esetnod32.ru/.download/home/trial/#register вот здесь запросил выслать имя и пароль на пробную лиц. Никаким своим действиям не предавал особого значения несколько дней, а когда понадобилось вытаскивать некоторые файлы из карантина он меня начал спрашивать на всякие подобные действия пароль. Тот, что выслали мне в ящик не подходит. Теперь мне его хотя б снести совсем, но загвоздочка в том, что он и на удаление тоже спрашивает пароль...
Кто что может подсказать? Заранее спасибо.
скачайте отсюда архив с деинсталлятором Eset Uninstaller
http://rghost.ru/3036653
распаковать в отдельную папку,
выполнить в безопасном режиме из окна cmd.
Изменено: santy - 15.01.2011 17:15:30
santy
А вы не могли бы меня просветить про этот самый безопасный режим, а то я как-то... Ну в общем не спец я)
Удаление: ESET NOD32 A.V.

Загружаемся в безопасном режиме (F8 ) - Следует интенсивно нажимать при загрузке bios - на ряде машин F5.

1.Запускаем программу: ESETUninstaller.rar

Пишем в командной строке 1 Y 1

Если не помогло то делаем...
2.Проверяем параметры и удаляем -
C:\Program Files\ESET
C:\ProgamData\ESET
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\ESET

Пуск -Выполнить-regedit ( Также в безопасном режиме ) - Делаем осторожно и внимательно !!!
Удаляем
Registry keys:
-HKEY_CURRENT_USER\Software\ESET
-HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\ESET
Затем Пуск -Выполнить - msconfig -Службы
Убираем
ESET Service
ESET Http Server
Открываем Мой компьютер - Свойства - Оборудование - Диспетчер устройств - Вид - Показывать скрытые устройства-Драйверы устройств -
Plug and Play -Отключаем: ehdrv. & epfwtdir.
Загружаемся в нормальном режиме.
reg.ESETjpg.jpg (76.74 КБ)
Изменено: RP55 RP55 - 15.01.2011 18:05:46
пробанём сейчас
Ни один из способов не прокатил(
При попытке начать делать что-либо в этом чёрном окне, при нажатии какой-либо клавиши, окно закрыается. А удаление вручную не производится вообще никак. Постоянно требут повторить действия
Какая у вас Операционная Система?

Сейчас Добавлю информации.
Win 7
Цитата
GILL пишет:
Win 7
Понятно.

Отключите службы - Как на фото.

ESET Service
ESET Http Server
1111.jpg (47.06 КБ)
2222.jpg (22.63 КБ)
3333jpg.jpg (68.47 КБ)
Изменено: RP55 RP55 - 15.01.2011 18:55:21
И дальше просто папки удалять?
Изменено: GILL - 15.01.2011 19:01:25
Читают тему