Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Требуется удалить нод

RSS
Скачал нод 32, http://www.esetnod32.ru/.download/home/trial/#register вот здесь запросил выслать имя и пароль на пробную лиц. Никаким своим действиям не предавал особого значения несколько дней, а когда понадобилось вытаскивать некоторые файлы из карантина он меня начал спрашивать на всякие подобные действия пароль. Тот, что выслали мне в ящик не подходит. Теперь мне его хотя б снести совсем, но загвоздочка в том, что он и на удаление тоже спрашивает пароль...
Кто что может подсказать? Заранее спасибо.

Ответы

насколько я понял, пароль при установке параметров он не вспомнил, сбрасывается это пароль легко, через скрпт Eset Sysinspector-а, но мы пошли другим путем. :).
Я много паролей пробовал
и тот который высылали тоже
если сейчас все работает без проблем, тогда закрываем тему
Цитата
santy пишет:
Сейчас все работает без проблем...

Так, что успехов в работе !   :)
Изменено: RP55 RP55 - 16.01.2011 03:10:26
Приветствую. Пытался удалить антивир способом № 2 который указан в 4-м посте. Дела такие. Ярлык больше не появляется на рабочем столе, но в program files папка с нодом есть и в установке/удаление так же она есть. Что делать?
Так же добавлю. что вручную удалить его не получается. те утилиты, которые были предложены ранее так же не помогли. Стоит у меня на ноутбуке windows vista.
До этого, стояло вообще 2!!! антивируса (был аваст), но его с помощью утилит удалось удалить.
Цитата
KingDiamonD пишет:
Приветствую. Пытался удалить антивир способом № 2 который указан в 4-м посте. Дела такие. Ярлык больше не появляется на рабочем столе, но в program files папка с нодом есть и в установке/удаление так же она есть. Что делать?

http://esetnod32.ru/.support/knowledge_base/solution/?IBLOCK_ID=53&SECTION_ID=413&ELEMENT_ID=6823

может это и странно, но в "безопасном режиме" не могу включить английскую раскладку
Цитата
KingDiamonD пишет:
может это и странно, но в "безопасном режиме" не могу включить английскую раскладку

У Вас не виста случайно? Запустите файл C:\WINDOWS\system32\ctfmon.exe
ESET Technical Support
Читают тему