Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

версия 4.2 6710

1
RSS
какие улучшения в версии 4.2 6710?


dura lex, sed lex
закон суров, но это - закон
Changes in ESET Smart Security 4.2.67:
   * Fix: Outlook 2010 crashes when emptying the "Deleted Items" folder
   * Fix: System stalls during logon
   * Fix: Rare ESET service and SysInspector crashes
   * Fix: Slow saving files to shared folders

а на русском?


dura lex, sed lex
закон суров, но это - закон
1.Оптимизировано/Исправлено - работа модулей ( Ошибка при обмене данными с ядром )

2.Оптимизировано "Вход пользователя в систему" (....)

3.Оптимизирован  запуск SysInspector ( В ряде случаев были ошибки при запуске )

4.Оптимизировано Сканирование SysInspector При Определении скрытых угроз ( Рут киты )

5.Изменение модуля - Оптимизирован/доработан блок обновления - Уменьшение "Веса" пакета при первом обновлении.

И при Сбросе/Очистке Кэша. ( Начиная с версии 4.2.64.12 )

6.Исправление Ошибок Фильтрации Протоколов.

И ряд других изменений.
Изменено: RP55 RP55 - 12.12.2010 02:11:30
Что касается блока обновления - То судя по тому,что происходит на форуме В течении последних 3 дней...  :(
Всем здрасте,я тут новенький.Сейчас тестирую 4.2 67.10 смарт секьюрети триальную версию,раньше использовал лицензионного касперского.В общем всё нравится. Возникло у меня три вопроса:
1)Существует ли у ESET такой же рекламный антибанер как у касперского? (Очень его не хватает)
2)Говорят что триальные версии всё таки отличаются от лицензионных коммерческих,если да то чем?
3)Если я куплю NOD32 в коробке более поздней версии,подойдёт ли ключ активации к последней версии скачанной с этого сайта?
Спасибо.
Изменено: Nord T - 19.12.2010 18:56:49
Цитата
Nord T пишет:
Всем здрасте,я тут новенький.Сейчас тестирую 4.2 67.10 смарт секьюрети триальную версию,раньше использовал лицензионного касперского.В общем всё нравится. Возникло у меня три вопроса: 1)Существует ли у ESET такой же рекламный антибанер как у касперского? (Очень его не хватает) 2)Говорят что триальные версии всё таки отличаются от лицензионных коммерческих,если да то чем? 3)Если я куплю NOD32 в коробке более поздней версии,подойдёт ли ключ активации к последней версии скачанной с этого сайта? Спасибо.

1.Нет не существует, я могу порекомендовать использовать дополнение AdBlock в Мозиле!
2.Только тем, что обновление по ним идет с триальных серверов. И они иногда запаздывают с обновлениями.
3.Ключ подойдет для любой версии 2,3,4,4.2

Цитата
zloyDi пишет:
Цитата
Nord T пишет:

Всем здрасте,я тут новенький.Сейчас тестирую 4.2 67.10 смарт секьюрети триальную версию,раньше использовал лицензионного касперского.В общем всё нравится. Возникло у меня три вопроса: 1)Существует ли у ESET такой же рекламный антибанер как у касперского? (Очень его не хватает) 2)Говорят что триальные версии всё таки отличаются от лицензионных коммерческих,если да то чем? 3)Если я куплю NOD32 в коробке более поздней версии,подойдёт ли ключ активации к последней версии скачанной с этого сайта? Спасибо.



1.Нет не существует, я могу порекомендовать использовать дополнение AdBlock в Мозиле!

2.Только тем, что обновление по ним идет с триальных серверов. И они иногда запаздывают с обновлениями.

3.Ключ подойдет для любой версии 2,3,4,4.2

Спасибо за оперативный ответ.
Цитата
Нет не существует
есть Ad Muncher для всего HTTP-трафика
1
Читают тему