Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Конфликт Eset Smart Security 9 и Windows 10

RSS
Здравствуйте, у меня раньше был установлен продукт: Eset Smart Security 8, все было ок, решил удалить его и поставить Eset Smart Security 9, но после этого началась проблема такого характера: компьютер стал включаться со 2го раза. При включении идет запуск системы затем черный экран и курсор мыши, на этом все, выключаю ПК с кнопки и включаю его вновь, после этого система запускается нормально и все работает в штатном режиме! Такая проблема возникает неоднократно, это мб связано с конфликтом 9й версии и что теперь мне делать?

Ответы

Через IPad пишу!!! Не помогло удаление драйвера на адаптер, удалил через диспетчер устройств и перезагрузил, все тоже самое!
В техподдержку.

Я обратился в техподдержку, надо было удалить драйвер Eset Firewall, после этого все заработало, что же вы мне раньше не сказали? Техподдержка сказала, что на Windows10 данный драйвер не удаляется и его надо удалить в ручную, что я и сделал, все заработало!  :)
Вот логи:
Левых драйверов нет, пробуйте ставить антивирус еще раз.

У меня точно будет все норм, если я поставлю его? Сейчас, когда я удалил Eset через вашу утилиту, у меня комп стал запускаться нормально и с 1го раза!
Установил Eset Smart Security 9, посмотрю, как будет работать сейчас, но тут же после установки в настройках (1) так должно быть?
Цитата
Святослав Коваль написал:
Установил Eset Smart Security 9, посмотрю, как будет работать сейчас, но тут же после установки в настройках (1) так должно быть?  
Аналогичная проблема, причем после перезагрузки все приходит в норму. Данный трабл у многих пользователей http://forum.esetnod32.ru/forum3/topic12654/ и не очень понятно почему здесь отмалчивают данный трабл.
Уже устал объяснять, техподдержка КЛИЕНТОВ осуществляется по адресу [email protected]

У меня есть время я помогаю...

Есть вопросы задавайте туда, касательно скрина, открыть окно антивируса - нажать кнопку F5 - появится дерево настроек, Обновление - мой профиль - Обновление - выбрать тестовые обновления. Выполнить обновление. Перезагрузить ПК.

Проблема не решена: ПК запускается нормально со 2го раза после установки вашего продукта, без него все запускает нормально и с 1го раза, а еще не надо удалять мои сообщения!
Читают тему