Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Конфликт Eset Smart Security 9 и Windows 10

RSS
Здравствуйте, у меня раньше был установлен продукт: Eset Smart Security 8, все было ок, решил удалить его и поставить Eset Smart Security 9, но после этого началась проблема такого характера: компьютер стал включаться со 2го раза. При включении идет запуск системы затем черный экран и курсор мыши, на этом все, выключаю ПК с кнопки и включаю его вновь, после этого система запускается нормально и все работает в штатном режиме! Такая проблема возникает неоднократно, это мб связано с конфликтом 9й версии и что теперь мне делать?

Ответы

Я вообще скоро закрою тему, Вам написали обращаться в техподдержку для решения Вашего вопроса.

Для того что сделать флешку загрузочной вовсе необязательно скачивать и пользоватся какой нибудь програмой. Я лично делаю это с помощью командной строки, так как люблю порытся в ОС на предмет чего нибудь интересного. Для тех кому интерестна такая тема, я нашел на сайте windowsten.ru/sozdanie-ustanovochnoy-fleshki-windows-10-razlichnimi-sposobami небольшую инструкцию или сдесь: remontka.pro/windows-10-boot-usb посмотрите. Только делайте так как написано, а то придется переустанавливать Windows ненароком.
Читают тему