Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Не активируется ESS 9 , Ошибка активации

Добрый день, поставил систему с нуля (Win 8.1 x64) и установил NOD32 последней версии. При активации лицензии или пробной версии выходит такая ошибка .ESS 8 активируется без проблем.Помогите разобраться.
Спасибо!
Изменено: Денис Леонтьев - 03.11.2015 10:24:25
Проверьте настройки прокси сервера в настройках антивируса. Перезагрузите ПК.

Привет, zloyDi, у меня вопрос: как можно активировать ESS 9 на компьютере, не имеющем доступ в интернет? Все предыдущие версии у меня активировались ключом и обновлялись из указанного мной каталога. В этот каталог я раз в неделю копировал с флэшки обновления, загруженные другим моим компьютером дома. И Eset был доволен. Но на свою голову установил ESS 9. После установки теперь вводишь ключ, а он без доступа в инет не желает активироваться. Выводится вот такое окно и на этом вся активация заканчивается. А без активации обновляться не желает. Раньше писали о способах активации без интернета через реестр Windows. Для девятой версии не придумали ничего подобного?
И ещё вопрос: на другом компьютере, имеющем доступ в сеть (с зеркала которого я беру обновления для упомянутого выше рабочего компьютера), ESS 9 активировался ключом, но пишет на главной вкладке, что защита доступа в сеть отключена и предлагает включить. Но, когда пытаешься включить, ничего не происходит. В то же время на другой вкладке настроек ESS докладывает, что все функции активны, в том числе и защита доступа в сеть. Мне попадались на форумах жалобы на это от других пользователей. Это - фирменный глюк ESS или результат моих неправильных действий?
Спасибо
1. 9 версия активируется только через интернет, для обновления нужна активации. в 9 версии вообще нет пункта об серверах обновлений. Лавочку прикрыли... Только онлайн только хардкор.
2. В текущей версии, есть глюк, о том что антивирус выдает сообщение об неработающих модулях, при этом все модули работают, это только визуальный глюк, будет исправлен в следующем билде, должен скоро выйти...
Изменено: zloyDi - 24.11.2015 23:38:38

Значит, удалять ESS 9 и возвращаться на ESS 8?  :cry:
А зачем тогда задействована функция создания зеркала обновлений? Непонятно...
Изменено: Alex Chup - 24.11.2015 23:57:01
Цитата
Alex Chup написал:
А зачем тогда задействована функция создания зеркала обновлений?

В каком смысле задействована? О чем речь?

В ESS 9, как и в предыдущих, действует функция создания зеркала обновлений. Указываешь каталог, куда копировать скачанные с серверов Eset обновления, а затем на флэшке относишь тому компьютеру, который не имеет интернета, чтобы он обновлялся с собственного диска. Очень удобная функция. Я пользовался ей во всех предыдущих версиях ESS, но девятая версия подкачала. Видимо, придется откатиться на восьмую.
Цитата
Alex Chup написал:
В ESS 9, как и в предыдущих, действует функция создания зеркала обновлений. Указываешь каталог, куда копировать скачанные с серверов Eset обновления, а затем на флэшке относишь тому компьютеру, который не имеет интернета, чтобы он обновлялся с собственного диска. Очень удобная функция. Я пользовался ей во всех предыдущих версиях ESS, но девятая версия подкачала. Видимо, придется откатиться на восьмую.
Обновление с сервера, который задан вручную, возможна только в домашних продуктах до версии 4.2 и во всех корпоративных продуктах.
ESET Technical Support
Цитата
zloyDi написал:
2. В текущей версии, есть глюк, о том что антивирус выдает сообщение об неработающих модулях, при этом все модули работают, это только визуальный глюк, будет исправлен в следующем билде, должен скоро выйти...
Обновили версию! А глюк не пропал?!
Цитата
Askar Alnurov написал:
А глюк не пропал?!

Какой?

Читают тему