Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Девятое поколение продуктов ESET, Обсуждение новых функций, настройки, и исправлений 9-й версии продукта.

RSS
Прошу обратить внимание.

При создании сообщения с вопросом, просим убедится что установлена актуальная версия антивирусного продукта.

ESET Smart Security 9 (9.0.386.1)
https://www.eset.com/int/home/smart-security/#download

ESET NOD32 Antivirus 9 (9.0.386.1)
https://www.eset.com/int/home/antivirus/#download

Онлайн справка
http://help.eset.com/
Изменено: zloyDi - 19.07.2016 19:47:39

Ответы

Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
^_^ Ну раз я знаю о этих встроенных правилах, то я их видел и знаю как показать, но спасибо )
Наверно я не так выразился в прошлом сообщение, под изменить я имею ввиду как ими управлять включая удаление ? (допустим я понял, что галочку убрал и они выключились)... Но нажав кнопку изменить и меня ограничили в выборе, могу только выключить или включить.
Изменено: Vladimir Ardatov - 28.03.2016 15:20:15
это специальные предустановленные правила, если их нельзя изменить, значит так надо.

Я плачу за этот антивирус, который пропустил 500 мб которые скачались виндой без моего ведома и это при том что включен интерактивный режим.
Так что, так не надо, это мой компьютер и мне нужно чтобы windows на каждый шаг спрашивала мое разрешение...
В общем это все болтовня... нельзя так нельзя... банально отключим и перенастроим все вручную, хотелось лишь убрать лишнее.

Большое спасибо за потраченное время и ответы..
Изменено: Vladimir Ardatov - 28.03.2016 16:52:24
при старте win 7 64 бит появилось сообщение, был удивлён - событие на англ. языке, хотя хотя установлена русская версия 9.0.375.1
Сообщение появилось один раз? Или можете воспроизвести проблему?

zloyDi, не думаю что это проблема, походу это закономерность именно при старте ос, сейчас перешёл на win 10 только что тоже одно из окон было на англ. языке...

вот можно вот эту проблему решить на win 10  PRO 64 - разрядная, антивирус не определяется как защита от вирусов (только защитник windows от которого идут сообщения что он отключён)
Спасибо, в новой версии 9.0.377.1  (на win 10) корректно определяется как защита от вирусов.
Здравствуйте! При установке последней версии 9.0.377.1 (Win7_64x) жутко стал тормозить ноутбук. Дистрибутив (ess_nt64_rus.exe_) взят с офиц.сайта. Можете что нибудь порекомендовать. Спасибо.
пробуйте обновиться до актуальной 9.0.381
Здравствуйте. После загрузки ОС Win7x64 и работы примерно 15 мин. за ноутом всё равно очень сильно тормозит. В планировщике удалил задачи не нужные. Есть ли какой-нибудь выход из этой ситуации ?

Спасибо  
Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
Читают тему