Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Есет смарт секюрити 9

RSS
Подскажите пожалуйста стоит ли сейчас обновлять антивирусник Есет смарт секюрити до новой версии 9?
А то на многих сайтах пишут что версия сыровата и есть неисправленные ошибки как вы думаете как лутше сделать обновляться или подождать до лутшей версии?

Ответы

Цитата
liza lvanova написал:
И ещё плохо то что в новой версии есет убрали меню с выбором выключения защиты вот в 8 версии при нажатии одного раза на значёк в трее это меню появлялось а в новой при нажатии сразу появляеться антивирусник и приходиться защиту отключать в настройках а это неудобно если наде срочно защиту отключать
ПКМ  по значку.
И ещё хотелось бы сообщить о неисправностях новой версии есет 9:
После установки новой версии есет он почему то пропадает из автозапуска и есть видимое замедление в запуске антивирусника.
И ещё когда я хочу выключить защиту у антивирусника и выбераю пункт выключения защиты в реальном времени то там наде выберать время сколько защита будет выключена и по умолчанию стоит 10 минут а если мне наде например на час выключить защиту то я кликаю на этот пункт выбора времени и тама в выподающем списке выбераю 1 час и этот выподающий список закрываеться и опять в пункте выбора времени стоит 10 минут и так происходит постоянно больше 10 минут никак не включить потому что после того как выподающий список закрываеться значение устанавливаеться по умолчанию 10 минут.
Цитата
liza lvanova написал:
по умолчанию стоит 10 минут а если мне наде например на час выключить защиту то я кликаю на этот пункт выбора времени и тама в выподающем списке выбераю 1 час и этот выподающий список закрываеться и опять в пункте выбора времени стоит 10 минут
У меня проблему воспроизвести не удалось. Какую ОС Вы используете?
ESET Technical Support
Виндовс 7 Профессионал х64 бит
Здраствуйте!
Подскажитте а что с автозапуском антивирусника делать или это так и наде чтобы его в автозапуске небыло?
Цитата
liza lvanova написал:
Виндовс 7 Профессионал х64 бит
Аналогично, проблема не воспроизводится.
Цитата
liza lvanova написал:
Подскажитте а что с автозапуском антивирусника делать или это так и наде чтобы его в автозапуске небыло?
В стандартном автозапуске GUI нет. Тем ни менее, антивирус должен запускаться одновременно с запуском операционной системы.
ESET Technical Support
Читают тему