Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Антивирус и Windows 10. , Вопросы по совместимости.

1
RSS
Здравствуйте. Хочу в скором времени перейти на Windows 10 сейчас версия антивируса 8.0.319.1. Хотел спросить а часто бывают вопросы по проблеме совместимости с 10кой? А то я аж рас переживался у меня платная лицензия. И не хотелось бы её потерять.
Ещё вот такая ситуация в Windows 7 домашняя базовая. В версии 8.0.312 некорректно работает кнопка проверить обновления программы. Хорошо я знаю, что такое и раньше бывало в предыдущих версиях, зашёл на офф сайт и скачал актуальную версию. А вот как будет вести себя кнопка проверки обновлений в версии 8.0.319.1 надо будет проверять со временем.
Здравствуйте, Николай. Последний билд антивируса без проблем работает на Windows 10. Лицензия не пропадёт.
ESET Technical Support
Здравствуйте. Надеюсь, что всё будет хорошо и проблем при установке новой операционки и работы в ней антивируса не возникнет. :)
1
Читают тему