Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Как добавить комп в исключения фаерволла?

1
RSS
Как добавить комп в исключения фаерволла?, т.е. чтобы с другого компа был доступ к нему, стоит esset smart security 7.

Не могу догнать.:
IP роутера с wi-fi: 192.168.0.1
IP: 1го пк: 192.168.0.100
IP: 2го пк: 192.168.0.101
Если на 2м ПК с ip: 192.168.0.101 выключаю файрволл esset то пинг с 1го пк проходит нормально, если включаю пинга нет.
Изменено: Эдуард Петров - 14.08.2014 14:01:28
В главном окне антивируса выберите Настройка - Сеть - Изменить режим сетевой безопасности компьютера - для домашней сети выберите параметр "Разрешить общий доступ".
ESET Technical Support
Есть только:
Персональный файерволл:
Правила и зоны, если захожу в Доверенная зона - настройки: Есть варианты.:
Сеть общего пользования и Домашняя рабочая сеть.
Внизу инфа о зоне:
DNSIP: 192.168.0.1
Подсеть 192.168.0.0 - 255.255.255.0

Но если я включу этот параметр будет же доступен мой комп из вне за роутером или нет?!

Отображение подключений.
Извне, разумеется, не будет.
ESET Technical Support
Блин что за firewall непонятный, есть руководство по нему?! как добавить прогу radmin в исключения, с другого компа не могу подсоединиться, стоит файрвол отключить и всё нормально проходит. УЖАС!
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic5130/
1
Читают тему