Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

журнала фаерволла

RSS
почему у меня "пустой" журнал фаерволла?где "птичку"поставить,что бы показывало соединения и тд http://radikale.ru/data/upload/69fda/69fda/69e324a3c2.jpg
Изменено: николай николаевич - 15.01.2014 16:33:21

Ответы

Цитата
николай николаевич пишет:
то что стоит по умолчанию.этот пункт я не менял
Дело не в том, меняли вы или нет, а что там указано в текущий момент. Могли бы и написать, что там задано.
переустановил нод..вроде прошло.все начало фиксировать..но тут один раз ошибку содания конфигурации правила для фаервола выдало.и все опять не фиксирует ничего фаервол. marshal64 там задано "информационные"
Сложно сказать.
Честно говоря, у ESET бывают подобные глюки.
А вы делали полную переустановку?
Сделайте, как описано здесь:
http://www.esetnod32.ru/support/knowledge_base/solution/?ELEMENT_ID=852896&sphrase_id=114052
да да.именно так и делал.полная удаление.зачистка.все как положено.вот я нашел после чего такая "ерунда"с ним.после этой ошибки.что то можно сделать кроме переустановки?
а вдруг опять  эта ошибка выскочит.так что же,переустанавливать сразу же?
Цитата
zloyDi пишет:
Вот, но прошу заметить это не рекомендуется делать, поскольку все записи сохраняются в файл и через некоторое время он будет очень большим.

Вы правы. У меня там не было галки и записей в журнале тоже не было. Я сперва думал, что так и надо, не знал про эту настройку. Прочитал эту тему и решил посмотреть, будет ли работать. Не успел поставить галку, как записи пошли одна за одной, правда все в штатном режиме, поэтому решил снова отключить.

А вот меня заинтересовало другое. В разделе Файлы журнала у меня стоят обе галки, согласно которым должна производиться очистка записей журнала старше 90 суток (во втором случае стоит 25%). Но в журнале записи событий, угроз и сканирования не удаляются с самого первого дня, т.е. уже год.
В самом низу выставлена "Минимальная степень детализации журнала".
Мне, конечно, не сложно их вручную удалить, но просто интересно, почему так.

ESS 5.2.9.12, Win7 SP1
есть варианты решение "проблемки",кроме переустановки?
Цитата
есть варианты решение "проблемки",кроме переустановки?
По-видимому, что-то в системе мешает нормальной работе файервола. Что сказать сложно.
Нужно пробовать различные варианты.
Может, имеет смысл обратиться в техподдержку ESET и там еще вам что-то подскажут.
увы.я не покупал лицензию пока что)хотя мне это продукт оч даже нравиться)спасибо.если "идейки" буду напишите пожалуйста.
Читают тему