Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Ошибка при обмене данных с ядром , При обращении к ESET выдает ошибку при обмене данных с ядром

RSS
При обращении к ESET выдает ошибку при обмене данных с ядром.Помогите пожалуйста

Ответы

Прикрепите отчет, после выполнения утилиты удаления, будет лежать рядом с файлом  ESETUninstaller.exe

Отчет после выполнения утилиты удаления прикрепить не могу

при загрузке на форум пишет:
ESETUninstaller.log При сохранении файла произошла ошибка.

Могу открыть лог и скопировать, что в нем написано и разместить на форуме
Изменено: Сергей Корсаров - 13.11.2014 17:43:58
Залейте его на www.rghost.ru и дайте ссылку.

Спасибо.

вот:
http://rghost.ru/59045339
Основная ошибка

Цитата
[11/13/14 12:28:17] Installed AV products:
[11/13/14 12:28:17] 1. ESS/EAV/EMSX

[11/13/14 12:28:17] Enter sequence number of AV product to uninstall and press ENTER (hint: to abort press 'q'): q
[11/13/14 12:28:28] Exit request!

Нужно вводить цифру 1 а не букву q.
Далее программа спросит, хотите ли Вы удалить антивирус Y/N вводите Y

Антивирус полностью удалится.

Спасибо.

Ураааа:)
Все удалилось.
СПАСИБО
Какие мои дальнейшие действия?
пробуйте ставить из нормального режима актуальную версию продукта ESET
Здравствуйте. Help me, please! У меня такая проблема. На моем ноутбуке стоял NOD32, позже я установил дополнительную программу безопасности, не помню как называется. Она самостоятельно удалила какой-то файл, относящийся к NOD32, вследствие чего нод перестал работать. Выглядело это так: включаю ноутбук, появляется окно приветствия нода (с изображение робота), и после пары минут появляется окно с ошибкой "ошибка при обмене данных с ядром". Я удалил ту "левую" программу и решил переустановить нод32, для чего удалил его. Перезагрузил ноутбук и удивился, потому что вновь появилось окно приветстви нод32 и, позже, окно с ошибкой "ошибка при обмене данных с ядром". Проверил папку ProgramFiles и увидел, что некоторые файлы и папки нод32 остались. Установил на время для защиты Avast и попытался с помощью него тупо удалить корневую папку нод32, на что мне аваст выдал

27.12.2014 5:44:41      Error opening "C:\Program Files\ESET\ESET NOD32 Antivirus\callmsi.exe" for deleting. LastError: 5
27.12.2014 5:44:41      Cannot shred file C:\Program Files\ESET\ESET NOD32 Antivirus\callmsi.exe.
27.12.2014 5:44:41      Cannot shred directory C:\Program Files\ESET\ESET NOD32 Antivirus. LastError: 183
27.12.2014 5:44:41      Cannot shred directory C:\Program Files\ESET. LastError: 183

С помощью SysInspector составил лог, прикрепляю.
Изменено: Руслан Малецкий - 27.12.2014 06:00:31
правильное удаление продуктов Eset
http://www.esetnod32.ru/support/knowledge_base/solution/?IBLOCK_ID=53&SECTION_ID=1783&ELEMENT_ID=852...
Вирусолог-альтруист
Руслан Малецкий,
+
добавьте образ автозапуска
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2687/
Изменено: santy - 27.12.2014 11:51:17
Читают тему