Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Седьмое поколение продуктов ESET , Обсуждение новых функций, настройки, прочего.

RSS
ESET NOD32 Антивирус 7.0.302.8 x32
ESET NOD32 Антивирус  7.0.302.8 x64
ESET Smart Security 7.0.302.8 x32
ESET Smart Security 7.0.302.8 x64
Изменено: Арвид - 17.10.2013 03:25:11
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа

Ответы

Направил. Получил массу "позитива" от общения с суппортом- при каждом ответе на письмо заводят новый тикет и ни разу не читают что написано в письме. В конечном итоге сказали что  не смотря на то что в статистике 0, трафик проверяется,  а вот проверка спама не работает в 8ке. (почему тогда убеждают что нод совместим с 8кой?). В общем  пока на 4ку.. По поводу обновления - да, без подписи
Sergey Kotov, в каком режиме работает HIPS? Затрудняюсь подсказать, к чему относится этот драйвер.
ESET Technical Support
dimon Andreev, чтобы не появлялась буква i - либо настройте модуль антивора, либо выберите "Больше не напоминать". На запрос о цифровой подписи ответьте "Да".
ESET Technical Support
legat, уточните, пожалуйста, номер Вашего обращения.
ESET Technical Support
Валентин, спасибо, но обращение уже закрыто. Были заведены 920590,919694,918169 по одному и тому же письму. К сожалению не всегда мог оперативно ответить суппорту.
Расскажите, пожалуйста, как правильно настроить ESET Smart Security 7, чтобы программа в конце сканирования задавала мне вопрос, что делать с заражёнными файлами, те есть предоставляла мне выбор - удалить ли их или очистить. У меня раньше была Версия ESET Smart Security 5, я её обновила сама до 7 (версия 7.0.302.26, у меня операционная система Windows XP Professional 32 разрядная, правильная ли версия у меня стоит?) хочу знать, правильно ли она у меня работает, все ли настроено как надо. И ещё вопрос - какое сканирование лучше выбирать Smart или Выборочное и как часто его проводить?
Цитата
Анастасия Горшкова пишет:
чтобы программа в конце сканирования задавала мне вопрос, что делать с заражёнными файлами, те есть предоставляла мне выбор - удалить ли их или очистить.

Смотря для какого модуля сканирования. Допустим, для сканирования по требованию. Заходите в дополнительные настройки (F5) - Комьютер - Защита от вирусов и шпионских программ - Сканирование ПК по требованию - выбираете профиль, под которым обычно производите сканирование (либо поочередно настраиваете каждый из имеющихся), нажимаете верхнюю кнопку "Настройка". Раздел очистка - перемещая ползунок влево - вправо выберите наиболее подходящий вариант очистки.
Цитата
Анастасия Горшкова пишет:
И ещё вопрос - какое сканирование лучше выбирать Smart или Выборочное и как часто его проводить?
Если хотите сами выбирать объекты и параметры сканирования - то выборочное. Проводить, к примеру, раз в месяц.
ESET Technical Support
Спасибо за ответ
Вчера установил на новый ноут с виндой 8.1  смарт секьюрити 7  все установилось все заработало но начало всё ужасно тормозить (долго открываются папки, мой компьютер, установки программа зависают) при включенной защите в реальном времени как только отключаю ее сразу всё летает. Как нужно настроить антивирус что бы все работало нормально или что нужно сделать? (лицензия активирована) данные сканеры были отправлены в тех подержку?
Кирилл Lopatnikov, скорее всего, на ноутбуке был предустановлен антивирус стороннего производителя. Если это так, удалите его.
ESET Technical Support
Читают тему