Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Предложения по функционалу продуктов ESET

Вот интересно, пожелания пользователей этой темы разработчикам передаются?  :)
Да, но не все...  :)

Цитата
zloyDi пишет:
Да, но не все...:)
А вот тогда хорошо бы где-нибудь список посмотреть того, что им передали  :)
Ау... :)
Потерялсо?
Списка нет, точнее я его не веду, все что я посчитал нужным я передал, реализацию той или иной функции (пожелания клиентов) реализовывают разработчики по своему усмотрению. По всем остальным вопросам сюда [email protected]

Предложения для LiveCD
1) неплохо бы включить в дистрибутив пакет wpa_supplicant, чтобы можно было подключаться к Wi-Fi, у которых включено шифрование
2) Добавьте индикатор уровня разрядки батареи - частенько приходится запускать на ноутбуках
3) Добавьте индикатор сети - сейчас приходится через консоль или KInfoCenter понимать что есть подключение к сети или нет
Есть такое предложение:
Нужно добавить утилиту, которая по желанию клиента будет воспринимать сервисы
mail.ru (guard, agent)
yandex.ru (agent)
top-page.ru
welbata.com
и прочие в этом стиле, как вирусы. Это очень облегчит жизнь простому пользователю(и сохранит много нервных клеток) :)
Много воды утекло. Сижу на комоде с год, наверное. Просто интересно, правила хипс, по умолчанию, добавлены теперь в инсталятор или нет? При мне их надо было туда вручную прописывать.
А теперь?
сейчас также
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 53 След.
Читают тему