Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

зашифровано с расширением *[email protected]_* , возможно, Filecoder.NFD

RSS
Прошу помочь Мне в поиске и подборке шифровальщика от вируса присланого мне на почту злоумышленником с целью разживиться. Я сам полу нуб чуток разбираюсь. думал гугл мне в помощь перебрал кучу программ ссылок и антивирус кодировщиков но так ничего и не вышло(
Все фаилы сменили название d5c752c227844accb72727add43a6426.jpg.sos1506@163 формат стал у всех СОМ_70DOZ.
ссылка на пару фаилов через обменик https://dropmefiles.com/oYiAT фаил это было когда то фото квартиры.
Изменено: Тимур Хайрулин - 05.12.2016 07:43:50

Ответы

Тимур,
при обращении в техподдержку любого антивируса по проблеме расшифровки документов у вас запросят номер лицензии на антивирус.
без лицензии помощь по расшифровке документов вам не будет оказана.
Изменено: santy - 05.12.2016 07:33:21
окей
Цитата
santy написал:
Тимур,
при обращении в техподдержку любого антивируса по проблеме расшифровки документов у вас запросят номер лицензии на антивирус.
без лицензии помощь по расшифровке документов вам не будет оказана.
К моему большому счастью Лаборатория Касперского берут фаилы на проверку и расшифровку. И там они не требуют лицензий. Создал запрос выслал пару фаилов прислали мне программу для расшифровки. супер все файлы ровные все досканально восстановилось.
хорошо, что вам удалось расшифровать документы
Читают тему