Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Заблокировали сайты

Доброго времени суток!
На сайте xxmuz.ru и getalbum.net раньше стояла ПП LoadPays, я её убрал, написал на почту, но ответа не получил...
Я не знаю что Вы там убрали, но на 1 сайте она осталась.
Я в подобных случаях в вирлаб не пишу.

Текущая пп полностью белая, она не предлагает файлов которые не существуют, сам пробовал с неё скачивать, всё ок. Цены в этой пп не спрятаны неизвестно куда и не написаны мелким шрифтом. Такие пп нод считает опасными?
Изменено: xxmuz - 16.04.2012 19:08:35
xxmuz - Издеваетесь - ?
sms.jpg (10.06 КБ)
Цитата
xxmuz - Издеваетесь - ?
Нет конечно, если перейти по ссылке и файл существует его предложат скачать, если файла не существует предложат скачать похожий файл по названию или ничего не предложат.
xxmuz
Вы, серьёзно считаете, что кто-то из представителей компании будет скачивать файл - и оплачивать sms - ?
И поверять сколько с него снимут - ?
При том, что эта схема в любой момент времени может притереть изменения - !
zloyDi - Добрый человек может он и проверит !?  :D
Мой ответ выше, заканчиваем с холиваром!

убрал эту партнерку, теперь всё ок?
Вот теперь шлите повторный запрос в вирлаб.

Прошло 3 дня, никакого ответа не получил....
Читают тему