Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Исключите пожалуйста сайт из черного списка

Здравствуйте, после очередных обновлений антивируса Smart Security сайт http://lenusichka.ru начал блокироваться.
Прошу перепроверить сайт на наличие вредоносного кода и исключить его из списка веб-сайтов с потенциально опасным содержимым. Спасибо!
Изменено: Владис Витолс - 28.08.2015 15:27:20
Сайт был заблокирован по причине взлома сайта и распространение с него вредоносного ПО. Просим выполнить проверку сайта на наличие левого кода. Далее пишем сюда, я отправлю запрос  в вирлаб.

Цитата
zloyDi написал:
Сайт был заблокирован по причине взлома сайта и распространение с него вредоносного ПО. Просим выполнить проверку сайта на наличие левого кода. Далее пишем сюда, я отправлю запрос  в вирлаб.
Извините меня пожалуйста, не могли бы вы конкретно указать мне на вредоносный код или на вредоносный файл, а то что-то мои поиски не увенчались успехом. Заранее спасибо большое.
Владис, Вы сканировали всё содержимое сайта ESET?
ESET Technical Support
Цитата
Валентин написал:
Владис, Вы сканировали всё содержимое сайта ESET?
Да, просканировал несколько раз. Взлом сайта исключаю, поскольку движок сайта эксклюзивная моя разработка, сайт модернизируется и обновляется постоянно. Скриншот  проверки полностью всей директории сайта прилагаю.
Запрос отправлен!

Цитата
zloyDi написал:
Запрос отправлен!
спасибо
По словам вирлаба, сайт распространял пиратские лицензии для продуктов ESET, по истечению некоторого время сайт будет разблокирован, если там не будут появляться ключи и прочее материалы об антивирусе.

Цитата
zloyDi написал:
По словам вирлаба, сайт распространял пиратские лицензии для продуктов ESET, по истечению некоторого время сайт будет разблокирован, если там не будут появляться ключи и прочее материалы об антивирусе.
Там были прямые ссылки на прямую закачку нода и триальный ключь. Я их уже давненько и убрал.
Изменено: Владис Витолс - 31.08.2015 20:10:55
Я лишь привел ответа вирлаба, ускорить процесс я не могу.

Читают тему