Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Блокировка торрент-трекера windows-torrentt.ru , Как решить проблемму?

Здравствуйте. Мой сайт windows-torrentt.ru блокируется антивирусной программой NOD32. Хотелось бы узнать с чем это связано, ведь сайт не распространяет вирусы.
Хотелось бы более оперативно решить проблемму, не причиняя вред сайту.
Цитата
Евгений Донских написал:
Здравствуйте. Мой сайт windows-torrentt.ru блокируется антивирусной программой NOD32. Хотелось бы узнать с чем это связано, ведь сайт не распространяет вирусы.
Хотелось бы более оперативно решить проблемму, не причиняя вред сайту.  
добавь  сайт в исключения но если что не удивляйся тебя предупреждали!

Цитата
Михаил Минин написал:

Цитата
добавь  сайт в исключения но если что не удивляйся тебя предупреждали!
Увидовления о том что на моем сайте вирусы - не было. И предуприждений тоже не было.  
Евгений Донских, ознакомьтесь с темой: http://forum.esetnod32.ru/forum33/topic3584/
ESET Technical Support
Цитата
Валентин написал:
Евгений Донских  , ознакомьтесь с темой:  http://forum.esetnod32.ru/forum33/topic3584/
Все сделал.ответа нет от Сапорта.
Цитата
Евгений Донских написал:
Все сделал.ответа нет от Сапорта.
А какого ответа Вы ждете? Стоит партнерка по разводу,
пруф


E:\Download\setup.exe - модифицированный Win32/MediaMagnet.Q потенциально нежелательная программа
1.png (202.53 КБ)

Цитата
zloyDi написал:

Цитата
Евгений Донских   написал:
Все сделал.ответа нет от Сапорта.
А какого ответа Вы ждете? Стоит партнерка по разводу,
пруф


E:\Download\setup.exe - модифицированный Win32/MediaMagnet.Q потенциально нежелательная программа

А что вы посоветуете для торрента? Какую монетизацию не блокирует Nod32??? Мне кажется все блокирует.
Ну это не наши проблемы, мы защищаем своих пользователей от всякого УГе. Пока оно будет на сайте, говорить не о чем.

Цитата
zloyDi написал:
Ну это не наши проблемы, мы защищаем своих пользователей от всякого УГе. Пока оно будет на сайте, говорить не о чем.
Прошу перепроверить сайт http://windows-torrentt.ru на наличие вредоносного кода и исключить его из списка вредоносных. Спасибо!
Изменено: Евгений Донских - 31.03.2015 21:03:02
Что то мне не очень верится что после разблокировки опять какой нить лабуды не появится! :?:

Читают тему