Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Ответственность компании ESET

1
RSS
Исходя из того, что файлы были удалены "Очищен удалением - изолирован" зачем было так настраивать антивирус, что файлы нельзя восстановить! Если NOD не умеет очищать файлы так сделайте запрет на удаление! Как теперь работать? И помогать своим клиентам не хотите.
Пореккомендавал антивирус всем кому можно, и смысл? чтобы они потом меня дергали, почему их файлы пропали? Давайте решать эту проблему! пусть даже файлы будут заражены, мне нужно эти скрытые файлы сделать видимыми.
В логе только ярлыки:

Изменено: Виктор - 17.10.2012 15:55:01
В чем проблема, Виктор? тебе нужно восстановить то, чтобы заражено Sality? Удалены какие то критические файлы? или всякая ерунда на флэшках?
Изменено: santy - 17.10.2012 15:55:15
может хватит паниковать? ваши файлы никто не удалял. они просто скрыты вирусом.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
может хватит паниковать? ваши файлы никто не удалял. они просто скрыты вирусом.
Арвид, предполагаю, что Виктору известен факт, что Dorkbot может скрыть каталоги на съемных носителях. а вместо них прописать имя каталога.lnk
а чего тогда кипишует?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Виктор
Там, же явно видно, что удалены не файлы, а ярлыки. ( inc ) созданные...
Файлы на диске со статусом СКРЫТЫЙ/СИСТЕМНЫЙ.
Стоит сбросить статус и...
Изменено: RP55 RP55 - 17.10.2012 16:00:05
Да это мне в ухо щас по телефону орут :(
Я вообще в шоке, блин все напрочь забылось, даже что такое ярлык.

В общем если открыть видимость скрытых файлов видно полупрозрачные папки, их копируем на компьютер и они там внутри яркие, но блин не могу сам посмотреть. Не знаю, что делать..
мы сегодня добрые все таки.
здесь смотрите решение.
http://forum.esetnod32.ru/forum6/topic7284/
1
Читают тему