Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

EES 5.0.2122 , При подключенном накопителе не получается войти в систему

1
RSS
При загрузке компьютера, если в нем находился флешдиск не получается войти в систему, а если все-таки вход происходит то нет доступа к сети (хотя файерволл отключен полностью). Если компьютер запускается без подключенных накопителей, то все работает нормально. Машин таких набралось у меня более десятка. С техподдержкой уже общаюсь, пишу здесь чтобы выяснить есть ли у кого-нибудь такая же проблема. И может виновником является не любимый антивирус, а собственное головотяпство:)?
я пока один раз столкнулся, когда произошел конфликт с участием предположительно EES, накопитель USB, Password Safe, возможно еще что-то поучаствовало.
Password Safe не мог открыть контейнер с USB, антивир основательно подзавис на какой-то проверке, а usb никак не мог определиться. И что явилось причиной - а что следствием, не установлено.
----
еще на домашней (EES 5.0.2122) заметил, что не след. торопиться с подключением сети, пока все програмки в трее не успокоятся.
Изменено: santy - 07.06.2012 08:39:58
Цитата
fess_380 пишет:
Если компьютер запускается без подключенных накопителей, то все работает нормально. Машин таких набралось у меня более десятка.
10+1
вероятность высокая, что при подключенной флэшке после входа в систему флэшка не читается, и подвешивает различные программы,
снять программы не получится, - только перезагрузка системы.
----------
если флэшка подключается после загрузки рабочегостола, тогде нет проблем.
У меня сейчас идет переписка с поддержкой по этому багу, только у меня проблемы с подключение внешнего жесткого диска. :D
Согласно правилам раздела, в данном разделе форума ведётся обсуждение ответов на конкретные обращения в техническую поддержку пользователей.

Сообщите, если проблема ещё актуальна. После этого тема будет перенесена в соответствующий раздел форума.

Спасибо.
ESET Technical Support
1
Читают тему