Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

фаил имеет не допустимы значенния , фаил имеет не допустимы значенния

1
RSS
здравствуй.я настроил в нод 32 смарт 5 хипс.систему предотвращения вторжения..после экспортировал настройки в фаил.после я снесь его решил другой антивирус опробывать..но после вернулся к ноду..теперь когда я импортирую настройки он мне иногда после обновления иль сканирование  выдает "фаил имеет не допустимы значенния"что это значит, как исправить ..
Изменено: смарт пользователь - 09.05.2012 15:04:28
Скорее всего, при экспорте что-то сохранилось в неправильном формате: может, баг программы, может, еще что-то.
Нужно или переставить антивирус и заново вручную все настроить, или попытаться самому найти ошибочные данные.
один раз после такого сообщения сбросились все правила
В вашем случае никакой опасности нет, просто где-то что-то или неправильно сохранилось, или неправильно считалось.
Нужно просто начисто переустановить нод (на самую новую версию), и настроить все параметры HIPS вручную заново, и, думаю, экспорт параметров потом уже будет нормально работать.
Изменено: Валентин - 11.05.2012 13:14:40
у меня тоже часто бывало когда правила просто пропадали из списка - там было пусто. помогало отключение модуля, перезагрузка и повторное его включение. все правила восстанавливались
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
ребяи можите посоветовать.каке правила лучше создать..кроме блокировщика винды
Есть отдельная тема, посвященная этому вопросу:
http://forum.esetnod32.ru/forum4/topic2385/
ESET Technical Support
Согласно правилам раздела, в данном разделе форума ведётся обсуждение ответов на конкретные обращения в техническую поддержку пользователей.

Сообщите, если проблема ещё актуальна. После этого тема будет перенесена в соответствующий раздел форума.

Спасибо.
ESET Technical Support
1
Читают тему