Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Надеюсь тут поможете

1
RSS
Я не знаю куда писать. Надеюсь тут поможете. Захожу в онлаин игру(в самое первое окно) и оно пишет: не удалось прочесть фаил D:\7Souls\game.tmp. Проверте,существует ли фаил, и не используется ли он. потом второе окно показует: не удалось получить сведения о версии. До установки антивируса не было такого а как сразу установил вот такое появилось. Я в антивирусах плохо шарю так что надеюсь поможете. И еще простите если я это не туда написал. Заранее спасибо.
zv97
Вероятная проблема - ошибка обновления.
Если это Windows 7 - Попробуйте запустить игру от имени Администратора.
Временно отключите файрвол/брандмауэр.
Спасибо за ответ RP55 RP55. Буду пробовать пока я удалил программу игра играет. Как-нибудь установлю программу и попробую ваш вариант. У меня стоит XP играю от администратора. И еще можете подсказать где отключать файрвол и брандмауэр. Вообще в антивирусах не понимаю. Как то лазил пробовал много чего выключать но не помогало в игру не заходило.
zv97
Брандмауэр > Пуск > Панель Управления > Брандмауэр Windows
Файрвол > Есть хорошая справка к антивирусу "Справка и поддержка "
+ Поиск по форуму - где можно найти разные варианты/рекомендации для того или иного случая.
Согласно правилам раздела, в данном разделе форума ведётся обсуждение ответов на конкретные обращения в техническую поддержку пользователей.

Сообщите, если проблема ещё актуальна. После этого тема будет перенесена в соответствующий раздел форума.

Спасибо.
ESET Technical Support
1
Читают тему