Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Лог фаервола , как настроить работу фаервола с этим файлом?

Установлен ESS 4, фаервол в интерактивном режиме. Его лог - epfwlog.dat, находящийся в c:\ProgramData\ESET\ESET Smart Security\Logs\, постоянно растет(уже 2 гига). Но проблема не в этом. Дело в том, что при включенном интернете, происходит по 10-20 операций записи в секунду антивирусом в этот лог. Это очень напрягает, тем более что это происходит на SSD-накопителе. Помогите, как можно откорректировать частоту обращения к этому файлу и можно ли перенести лог на другой диск? Заранее спасибо.
Изменено: cderfv - 08.12.2011 16:31:09
Интересно посмотреть содержание, пришлите кусочек лога пожалуйста.

Проверьте следующее: Зайдите в антивирус, включите расширенный режим (слева внизу - Вид - изменить), зайдите в Настройка - Ввод всего дерева расширенных параметров (F5), «Сеть» - «Персональный файервол» - «Дополнительные настройки IDS» , «Решения проблем», найдите раздел «Регистрировать все заблокированные соединения» , там установлены галочки? Нужно убрать.
ESET Technical Support
Спасибо, помогло!  :)
Цитата
Валентин пишет:
Интересно посмотреть содержание, пришлите кусочек лога пожалуйста.
Я бы сам посмотрел, но средствами самого антивируса он не открывается - чистый лист, наверное из-за того что файл большой.
Простите, сначала не правильно Вас понял  :)
В журнале персонального файервола записи появлялись с той же периодичностью?
ESET Technical Support
Нет, вообще не было.
Я так понял, теперь если я наткнусь на явную угрозу в Интернете фаервол мне информационное окно не высветит?
все высветит. эти галочки нужны совсем для другого.
вы же смотрите в каком они разделе находятся - Решения проблем
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Благодарю за поддержку.
Цитата
cderfv пишет:
Я бы сам посмотрел, но средствами самого антивируса он не открывается - чистый лист, наверное из-за того что файл большо
Верно. Можете удалить данный файл через безопасный режим. Иначе при открытии журнала фв всё будет по прежнему виснуть.
ESET Technical Support
Прошу помочь!!!!
Читают тему