Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Реклама

RSS
Решил скачать программу бендикам, по своей неосторожности начал скачивать с первого сайта, а в итоге скачалась реклама, которая не удаляется
Я скачал случайно рекламу, и она поставилась на панель со значками, значки не убираются и я не знаю как удалить это. Помогите пожалуйста.
P.S, Я пытался удалить этот файл, но скорее всего сделал только хуже. Изначально там было запросите разрешение от TrustedInstaller на изменение этого файла
Вот на всякий случай скриншоты так

Ответы

Цитата
Вячеслав Михайлов написал:
 santy , подскажите пожалуйста, как удалить ярлыки с панели задач? на рабочем столе у меня их нету, удалил
Правой кнопкой мыши по ярлыку на панели задач - выбираем действие "изъять программу с панели задач"
Цитата
santy написал:
Цитата
 Вячеслав Михайлов  написал:
 santy , подскажите пожалуйста, как удалить ярлыки с панели задач? на рабочем столе у меня их нету, удалил
Правой кнопкой мыши по ярлыку на панели задач - выбираем действие "изъять программу с панели задач"
здравствуйте, я наживаю правой кнопкой мыши, но ничего не происходит(я со всеми ярлыками пробовал, не получилось
если что, у меня виндовс 10
Здесь все варианты как убрать значок

https://www.youtube.com/watch?v=rn0VSpLPUr4
Читают тему