Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Антивирус удаляет нужный файл.

1
RSS
Извините, если подобная тема уже была.
Проблема следующая: скачиваю файл, который антивирус считает опасным, а следовательно без спросу удаляет. Временно отключать систему пробовал, однако бравый ESET Smart Security 5.0.94.4 все равно исполняет свой долг, удаляя злополучный файл. Что делать? Я знаю, что скачиваемое вреда не нанесет, а если и нанесет, то, впрочем, черт с ним. Прошу помощи, и да пребудет с вами Сила. Использую ОC Windos 7. Заранее спасибо.
Изменено: DadyaSenya - 11.11.2011 00:13:35
1.Загружаем файл сюда: http://virusscan.jotti.org/ru
Или сюда: http://www.virustotal.com/index.html
Смотрим результат.
2.Если, что то смотрим фото.
Премного благодарен. Ничего пока не проверял, но верю Вам на слово.
Цитата
Временно отключать систему пробовал
Значит, плохо пробовали: какие-то системы защиты еще были включены (например, работала система защиты доступа в интернет).
А, вообще, сделайте так, как RP55 RP55 говорит.
Согласно правилам раздела, в данном разделе форума ведётся обсуждение ответов на конкретные обращения в техническую поддержку пользователей.

Сообщите, если проблема ещё актуальна. После этого тема будет перенесена в соответствующий раздел форума.

Спасибо.
ESET Technical Support
Хотелось сказать спасибо за эту Статью подсказку.

Но у меня получилось исправить по другому  и причем проще.

Зашла в карантин ___ выбрала удаленный нужный мне файл и правой кнопкой мыши (контескное меню) восстановить и исключить из сканирования.
1
Читают тему