Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Фолс от ESET , Пропущен Winlock3300

1
RSS
Друзья! Трое суток боролся с Winlock3300. В итоге победил. НО! С помощью DrWeb LiveCD. А как же родной ESET? А он пропустил-не сработал. Сейчас надо лечиться, а скан ESETа выдает почти норму. Зашел на форум ВЕБа, там все в один голос--фолс от NODа! Постоянно вылазит termsrv.dll при попытке и т.д. Так что делать? Как лечиться? И почему такой промах? :o
Изменено: openid.yandex.ru/polispen - 10.10.2011 23:07:03
Цитата
openid.yandex.ru/polispen пишет:
Постоянно вылазит termsrv.dll при попытке и т.д.
а кто вам виноват что вы юзаете левую сборку ХР? это пропатченный файл, который отвечает за удаленный рабочий стол. конечно антивирус орать будет. добавьте файл в Исключение и все дела.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
ну а насчет первого - разве есть идеальный антивирус? я тоже могу найти пару вирусов который не увидит тот же ДокторВеб, но увидит Нод. главная защита ОС и главная причина его заражения - пользователь. просто будьте немного внимательнее, осторожнее и умнее прежде чем запустить подозрительную бяку
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
openid.yandex.ru/polispen пишет:
Друзья! Трое суток боролся с Winlock3300. В итоге победил. НО! С помощью DrWeb LiveCD. А как же родной ESET? А он пропустил-не сработал. Сейчас надо лечиться, а скан ESETа выдает почти норму. Зашел на форум ВЕБа, там все в один голос--фолс от NODа! Постоянно вылазит termsrv.dll при попытке и т.д. Так что делать? Как лечиться? И почему такой промах?
Вопрос только один, почему Вы воспользовались LiveCD ДрВеба, а не Nod32? Даже тема отдельная есть: http://forum.esetnod32.ru/forum6/topic2169/
ESET Technical Support
Я позвонил в службу по телефону, который напечатан на коробке ESET. Мне толком(или я не так понял) ничего не объяснили.А знакомые посоветовали ДрВеба. Сейчас сканируюсь. После выложу отчет.
Цитата
polispen пишет:
Я позвонил в службу по телефону, который напечатан на коробке ESET.
В этом случае Вам однозначно должны были предложить воспользоваться нашим LiveCD. Если Вы предпочли использовать ДрВеба, это Ваше право. На нашем форуме обсуждается решение проблем с помощью нашего антивируса и средств, входящих в его комплект.
ESET Technical Support
Согласно правилам раздела, в данном разделе форума ведётся обсуждение ответов на конкретные обращения в техническую поддержку пользователей.

Сообщите, если проблема ещё актуальна. После этого тема будет перенесена в соответствующий раздел форума.

Спасибо.
ESET Technical Support
1
Читают тему