Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Проблема. Процесс egui.exe и интерфейс программы. , йвцйвйцв

В простое компа, да и во время написания этого поста, 25% ЦПУ кушается процессом egui.exe + не реально лагает интерфейс программы.
Как решить проблему ?
Изменено: Gr8Tonicc - 21.09.2011 23:12:15
Для начала наверно настройкой нода.
Так быть не должно. Если проблема носит постоянный характер, продублируйте, пожалуйста, данный вопрос на [email protected]
ESET Technical Support
Можно и лог на всякий случай попробовать сделать.
у меня такая же проблема после запуска игрушки..
Цитата
greates пишет:
у меня такая же проблема после запуска игрушки..
Нод при этом находится в игровом режиме?
Просто убрать галочку с "включать игровой режим" в   настройках интерфейса. Проблема решиться. У меня такое же было. И после игр тоже проблемы были. Но все пучком после отклбчения-))
Изменено: camel - 22.09.2011 18:08:52
спасибо, помогло отключение "игрового режима"  :)
Ага. Только хотел отписать, что все дело в игровом режиме оказалось, а тут уже до меня опубликовали =)
ну вот, у меня опять началось.. поставлю ка я пока 4.2 пока эту не доделают :)
Читают тему