Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Где наша долгожданная 5 версия?

RSS
Сегодня 13 сентября должна выйти 5 весрия официальная антивируса? Где скачать его?

Ответы

Окей будем ждать 5 весрия хорошая вещь! Главное чтоб у меня опять файл не грузился mscorsvw.exe на 100%.
camel,
19.09.2011 года в 13 часов 47 минут 28 секунд. время московское
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
camel пишет:
Главное чтоб у меня опять файл не грузился mscorsvw.exe на 100%.
Будет он грузится, ибо защищается от антивируса, жить то хочется.
Уже 19 число, ждем релиза.
ESET Internet Security 10.0.369.1 (64-bit)
Если не будет возможность сменить сервер обновлений, как можно будет обновить программу с зеркала, а то дома нет интернета?
В home версии не будет поддерживаться. только в Бизнес версии, а корпоративная версия я где то читал что  в конце года что ли выйдет.
Изменено: Alchimik - 19.09.2011 11:54:08
ESET Internet Security 10.0.369.1 (64-bit)
Цитата
Alchimik пишет:
В home версии не будет поддерживаться. только в Бизнес версии, а корпоративная версия, я где то читал что в конце года что ли выйдет.
ESET Internet Security 10.0.369.1 (64-bit)
Цитата
Alchimik пишет:
В home версии не будет поддерживаться.
Будет! Главное, правильно все настроить!  :D
ага давай удачи.
ESET Internet Security 10.0.369.1 (64-bit)
Валентин, что исправлено в сборке 5.0.93.15?
Читают тему