Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Где наша долгожданная 5 версия?

RSS
Сегодня 13 сентября должна выйти 5 весрия официальная антивируса? Где скачать его?

Ответы

Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Camel, вот так пробовали сделать, не помогло?

Цитата
Валентин пишет:
Лично у меня помогло осуществить "проверку лицензии", а затем перезагрузить компьютер. Вполне вероятно, что скоро выложат новый билд, надеюсь что в нём проблема решится. Я бы посоветовал немного подождать, скорее всего к вечеру дистрибутивы обновят.
ESET Technical Support
а как понять сделать проверку лицензии? как это сделать? А триал почему не выписуеться? и не ставиться?
camel,
удали антивирус, перезагрузись и поставь заново. все прекрасно будет работать
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Ахах. Уже делал так. 2 раза. непомогло.
Тогда могу посоветовать только дождаться выхода финального русскоязычного релиза.
ESET Technical Support
короче пиратку поставил пишет внизу до когда ключ годен, спокойно обновился. А пишет что программа не активирвоано! Что еше посоветуйте. У меян Windwos Xp Zver 2011
Я бы посоветовал для начала активровать пробную лицензию, а после активировать ключ. Все проходит на ура.
Изменено: zloyDi - 14.09.2011 15:35:11

у меня ключик подхватился от RC версии которую я месяц назад ставил. и теперь лицензия до ноября активна)
Цитата
camel пишет:
У меян Windwos Xp Zver 2011
смени ОС  :D
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Корчо пиратские ключи идут все те у которых срок еще остался 2 или 3 дня. А остальные не идут. где на сайте триал выписать?
При активации выбирает активировать пробную версию, нод сам ее вам выпишет.

Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему