Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Где наша долгожданная 5 версия?

RSS
Сегодня 13 сентября должна выйти 5 весрия официальная антивируса? Где скачать его?

Ответы

Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
как его активировать? не активируется. Что делать? пишет внутрення ошибка сервера. Но сами базы както обновились, а ключ не ставитсья
Помогите пожалуйста с активацией. НУ ВСЕ Я ВАШ ФАНАТ, 5 версияне тянет инет при скачке файла. УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. НА равнес каспера ВСе ЧИКИ ПУКИ, НО вот токо с лицензией запарка.
У меня все нормально с лицензией.

---

Харе ворованными ключами пользоваться. Лицензия не такая уж и дорогая. Берете с друзьями лицензию на 3 компа и все.
Изменено: Alchimik - 14.09.2011 06:27:22
ESET Internet Security 10.0.369.1 (64-bit)
так я даже енмогу триал выписать! в чем проблема? Вот вставил ключ пиратский он пишет срок ключа, и пишет что программа не активированна! Что делать?
Вот что пишет

ДА 5 версия это вообще супер, народ она действительно офигительная. Атааки отражает УРАААААААА. Вот вы молодцы. Токо с лицензией что мне срочно нужна помощь!
Изменено: camel - 14.09.2011 08:52:28
Лично у меня помогло осуществить "проверку лицензии", а затем перезагрузить компьютер. Вполне вероятно, что скоро выложат новый билд, надеюсь что в нём проблема решится. Я бы посоветовал немного подождать, скорее всего к вечеру дистрибутивы обновят.
ESET Technical Support
Валентин, когда обновят сообщите нам. :)
ESET Internet Security 10.0.369.1 (64-bit)
А у меня вроде все работает отлично, кроме одного:
при обнаружении сетевой атаки ничего не пишется в журнал и не выводится уведомление о заблокированной атаке, хотя в настройках установлены флажки на "Регистрировать заблокированные атаки червей" и "Показывать уведомление при обнаружении атаки"  :|
Версия нода: ESS 5.0.93.7 RUS x64
И как это исправить?
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
Официальный релиз 5-й русскоязычной версии назначен на 19-е сентября. Дождёмся его выхода.
ESET Technical Support
Значит это баг с лицензией? А у менф атаки KIDO обнаруживает и пишет табличку.
Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему