Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Чёрный список защиты от фишинга.

1
RSS
Лазал по инету, решил загуглить себя, нашёл вроде бы обычный сайт справочный, когда перешёл, то антивирус ругнулся(причём не совсем обычным звуковым уведомлением) что заблокирован сторонний ресурс(при этом на сайт вполне себе пустило)
Это я делал с другого компа, который не синхронизирован с основным, но чёрт меня дёрнул через dr.web на основном чекнуть - что же там eset отфильтровал. В общем при проверке ссылке на сайте др веба ничего не произошло, но в отфильтрованных сайтах появился ещё пунктик.

Сейчас то устройство, на котором был посещён сайт проходит сканирование, но в целом хочу знать: если антивирь там что-то заблокировал, можно ли считать что опасность миновала?
И что я ещё должен предпринять?
Virus total  на тот сайт реагирует как на фишинг, а quttera не видит там ничего подозрительного
Добрый день! Пришлите ссылку на отчёт VirusTotal, пожалуйста.
ESET Technical Support
Цитата
написал:
Добрый день! Пришлите ссылку на отчёт VirusTotal, пожалуйста.
В ЛС отправил

Добрый день.

Если на этом сайте не вводили никакие личные данные или пароли, то, скорее всего, переживать не о чем. На всякий случай выполните полное сканирование ПК на вирусы.

1
Читают тему