Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] 2878

RSS
День добрый. Не ставится Nod 32 Smart Security 5. Ошибка 2878. Стоял Nod 4, avast, norton. Чистил с помощью AV_Uninstall_Tools_Pack_2012.08
Windows 7 x64
Вот логи:
Повторяю данное сообщение ещё и здесь: http://forum.esetnod32.ru/messages/forum4/topic6769/message51942/?result=reply#message51942

Ответы

uneasy,

Попробуйте почистить остатки DrWeb: http://www.esetnod32.ru/.support/knowledge_base/uninstall_antivirus/dr_web/
Если проблема не решится: http://www.esetnod32.ru/.support/knowledge_base/solution/?IBLOCK_ID=53&SECTION_ID=411&ELEMENT_ID=5336
ESET Technical Support
так я и так вам скинул сразу новые log. куда уж новее?
Neo_rem

Вам принципиально установить NOD 5 ?
Установите 4.2.71
Версия 4.2 и её компоненты регулярно обновляются.
+
Стабильная работа.
да это понятное дело. я уже и так поставил, всё обновляется. хотелось добить дело и всё. тем более 5 версия уже стоит у моих знакомых и родных, там всё шло без проблем. а здесь нужна куча утилит, которые я и так уже скачал, все прогнал удалённо, но толку нет!!!! Вывод: на фига "Козе баян"??? Ладно я понимаю что делать и как, а др. обычные пользователи, которые только могут включать комп и всё??? столько проблем....ппц...не хорошо!!!! Огроменный "-" Eset (((
Neo_rem
Восстановите архивную копию реестра.
Следует учесть, что архивная копия может быть битая.
После некоторые программы нужно будет переустановить.
После восстановления реестра будет автоматически выполнена перезагрузка системы.
Напишите по результату.
111.jpg (143.94 КБ)
222.jpg (31.69 КБ)
Цитата
santy пишет:
сделайте новый образ автозапуска и новый лог ESI
Мне кажется, что прежде всего нужно проделать это. Восстановление резервной копии реестра - рисковое дело. Новые логи нужны для того, чтобы понять, что на данный момент осталось в системе после всех проделанных Вами действий.
ESET Technical Support
с удовольствием отпишусь через 2 недели, а сейчас я временно недоступен. спс всем
Согласно правилам раздела, в данном разделе форума ведётся обсуждение ответов на конкретные обращения в техническую поддержку пользователей.

Сообщите, если проблема ещё актуальна. После этого тема будет перенесена в соответствующий раздел форума.

Спасибо.
ESET Technical Support
Читают тему