Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Маршрутизатор выдает какую то ошибку.

Здравствуйте! Господа, подскажите пожалуйста. Выполнил проверку своей домашней сети. Результат вот такой. (на скриншоте.)
Что это такое? И что можно предпринять? Спасибо.
Моя сеть — мои правила. Универсальные советы по настройке и защите роутера
https://club.esetnod32.ru/articles/analitika/moya-set-moi-pravila/
Огромное спасибо. Сделал все по инструкции. Плюсом: Белый список и запрет на использование подключения всем не зарегистрированным. Не нашел  в настройках роутера удаленный доступ (вроде внимательно все просмотрел) и UPnP тоже не нашел. И еще одно: когда открываю интерфейс роутера, в адресной строке горит значок, что соединение не защищено. Проблема, к сожалению осталась.
модель роутера какая у вас?
Zyxel Kennetic Omni
Цитата
Arxangel написал:
Zyxel Kennetic Omni
http://download.from.zyxel.ru/download/6a52db2f-4b0d-4ebb-84e2-716d85651ec2/Keenetic_omni_qsg.pdf

такой? OS - NDMS 2?



раздел есть в документации, надо смотреть веб-интерфейс настроек, возможно есть так доп настройки.
Диагностика и управление
ӜВеб-конфигуратор на русском языке
ӜКомандная строка (CLI) по TELNET
ӜВозможность управления из внешней сети (веб-конфигуратор/CLI)
ӜРезервирование и восстановление конфигурации
ӜПрограммное обновление функций
ӜСистемный журнал
v2.07(AAKU.1)C4
А в журнале происходит это. Правильно ли я понимаю, что кто то пытается подключиться?
Изменено: Arxangel - 07.11.2021 20:09:45
по вкладкам настроек походите, на предмет поиска инфо по этим возможностям.
Веб-конфигуратор на русском языке
Командная строка (CLI) по TELNET
Возможность управления из внешней сети (веб-конфигуратор/CLI)

я съехал с Zyxel Omni (в том числе и ) поскольку уже не работает автоматическое обновление для NDMS 2
на Keenetic Giga
Цитата
Arxangel написал:
А в журнале происходит это. Правильно ли я понимаю, что кто то пытается подключиться?
да, похоже на попытки доступа юзеров, которых нет в настройках роутера.
Читают тему