Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Тормоза после обновления до версии Internet Security 15.0.16.0

1
RSS
Нет смысла это описывать, просто посмотрите видео. (извините, что с телефона, а не с экрана, морочиться долго не хотелось)
OS: Windows PRO x64 версия 10.0.19043
Firefox: 93.0 (64 бита)
Аналогичное поведение с Thunderbird.
Вам нужно обратиться в службу технической поддержки  ESET по адресу:  [email protected]

* Здесь просто форум.
Привет, Олег. Заметил у себя точно  такую же проблему. Написал в тех. поддержку, а потом решил форум посмотреть и увидел, что я не одинок. Вы свою проблему решили? Если да, то каким образом?
У меня такая проблема в играх появилась... Периодически и раздражающе стало как-то.. К тому же, меня мучает вопрос... В НОД32 есть эвристический анализ и расширенная эвристика? Надо ли, чтобы эти пункты были включены оба?? В конце концов, "анализы поедают" ресурсы.
Доброго,
Нужно понять что именно он сканирует и сканирует ли. По этому, обратитесь в ТП для анализа вопроса.

1
Читают тему