Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Открытие портов , Не могу открыть порт в антивирусе

1
RSS
Подскажите пожалуйста, как открыть порт в новой (13,1,21) версии антивируса? В старых была вкладка фаервол со своими правилами, а в новой не могу найти ничего похожего!
Цитата
Ярослав Чирков написал:
(13,1,21) версии антивируса?
Антивирус или  Internet Security - ?
В  Internet Security Справка: https://help.eset.com/eis/13/ru-RU/
( доп. настройки открываются по F5 )
Цитата
RP55 RP55 написал:
Антивирус или  Internet Security - ?
ESET NOD32 ANTIVIRUS
Цитата
Ярослав Чирков написал:
ESET NOD32 ANTIVIRUS
А лицензию вы на какой продукт приобрели ?
Дело в том, что в антивирусах нет настроек портов\фаервола и т.д. ( и не было )
https://help.eset.com/eav/13/ru-RU/
Если лицензия на Internet Security - удалите антивирус и установите I.S.
-------------
* ESET Smart Security сейчас _переименован и продаётся с наименованием = ( ESET  Internet Security )
** ESET NOD32 Smart Security Family _переименован и продаётся с наименованием = ( ESET  Internet Security )
Лицензия как раз таки была на антивирус и как я видел в старых версиях такая настройка была. Попробую другую программу и напишу.
В ESET NOD32 ANTIVIRUS нет фаерволла, так что никак нельзя писать правила по портам
1
Читают тему