Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Заблокирован доступ к рабочему столу Windows

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сегодня вылезло окно, в котором написано, что нужно пополнить абоненту мтс счёт на сумму 500 рублей. Диспетчер задач не действует, в безопасный режим не зайти. Что делать? Могу только зайти с гостя, но там доступ к локальному диску D закрыт и особо ничего сделать нельзя
http://forum.esetnod32.ru/forum27/topic2102/

Программа выдаёт ошибку 1060 при введении пароля
Какая программа? Какого пароля?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
uVS. Может я чего не понимаю, открывается эта программа, выбираю активная система, под текущим пользователем нажимаю запустить с выбором пользователя просит пароль. Так как у меня стоит пароль на администратора, я ввожу этот пароль пишет ошибка 1060
Зачем с выбором пользователя? Просто под текущим пользователем запускайте. Как в инструкции написано.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Как прикрепить архив?
внизу есть кнопка Прикрепить, нажмите туда
или залейте лог на rghost.ru
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
MININT-KBAO5RI_2012-07-25_21-45-47
вы не выбрали путь к вашей системе перед запуском под текущим пользователем. переделываем
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Читают тему