Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Заблокирован доступ к рабочему столу Windows

У меня нельзя выбрать диск С, у него нет дерева и в итоге пишет "Не удалось подключить SYSTEM Системе не удаётся найти указанный путь"
Есть доступ только к локальному диску D
ОС какая стоит? На диске D нету папки Windows?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
На диске Д виндоуса нет. ОС Windows 7 32bit Ultimate
Изменено: kys2009 - 25.07.2012 22:49:16
Если поможет: Far 2.0.1807
Выполните проверку диска С на ошибки, а затем заново попробуйте открыть его и выбрать каталог с Windows
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Интересно как это сделать?
У меня нет командной строки
в WinPE что вы скачали откройте файловый менеджер, нажмите правой кнопкой на диск С-свойства-обслуживание-выполнить проверку, поставьте галочки и дождитесь окончания проверки
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Если я правильно понимаю, то это программа Far, там нельзя щёлкнуть правой кнопкой по надписи C: есть вкладка "параметры", но там нет вкладки обслуживание
в командной строке наберите notepad, нажмите Enter. откроется блокнот. там нажмите файл-открыть. перейдите в Мой компьютер, там увидите диск С
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Читают тему